Новое колечко

Рианна и Крис Браун все-таки перестали скрываться от папарацци.
Новое колечко

Слухи о романтических отношениях Рианны и Криса Брауна ходят уже давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время парочка, кстати, регулярно появляющаяся вместе на различных светских мероприятиях, рьяно отрицала существование какой-либо связи между ними. Правда вскоре, Рианна и Крис все-таки перестали скрываться, их фотографировали в момент объятий и поцелуев, но это не мешало звездной парочке вновь отнекиваться от любых предположений.

И вот знаменитости в который раз привлекли к себе внимание общественности и вызвали новый всплеск интереса. На этот раз причиной повышенного внимания прессы стало новое кольцо Рианны, которое она начала носить на пальце, где обычно носят обручальные кольца.

Это бриллиантовое кольцо было запечатлено на многих фотоснимках, сделанных буквально недавно. На прошлой неделе Криса и Рианну видели вместе в Лос-Анджелесе, они развлекались, смеялись и радовались жизни.

Бриллиантовое кольцо может положить начало семейной жизни певицы и Криса Брауна, предполагают журналисты. Ну а что произойдет на самом деле, и станет ли кольцо символом брака для двоих влюбленных, будет известно позднее.

Источник/фото: www.showbizspy.com