«Ты примешь мою розу?»: Анна Заворотнюк в сексуальном наряде эротично позировала на рояле

«Ты примешь мою розу?»: Анна Заворотнюк в сексуальном наряде эротично позировала на рояле
Соцсети Анны Заворотнюк

26-летняя Анна Заворотнюк стала героиней провокационной фотосессии. Модель примерила образ роковой соблазнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница звездного семейства обладает яркой внешностью и точеной фигурой. Анна ведет свой блог и строит карьеру в модельном бизнесе. Сегодня она приняла участие в сексуальной фотосессии.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк предстала в облегающем черном платье с обнаженными плечами и откровенным разрезом на подоле. Длинные волосы девушки были собраны в высокий элегантный пучок с ниспадающими у лица прядями. В макияже был сделан акцент на губы с помощью алой помады.

Заворотнюк-младшая сочетала наряд с изящными босоножками на высокой шпильке. Завершающие элементы – красивое колье и прозрачные черные перчатки, декорированные белыми бусинами.

Нажми и смотри

Главным реквизитом блогерши стала алая роза, как в романтическом шоу «Холостяк». Анна прикасалась цветком к телу и вдыхала его аромат. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» также приняла провокационную позу, сидя на стуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый яркий момент съемки – когда Анна взобралась на черный рояль и легла на него. «Ты примешь мою розу?» — подписала ролик Заворотнюк, процитировав коронную фразу героев «Холостяка».

Анна в роковом образе
Анна в роковом образе
Соцсети Анны Заворотнюк
Тебе нравится образ Анны ?
Да
Нет

Анну нередко упрекают в том, что она якобы слишком худая. Блогерша уверяет, что не сидит на диетах и не старается специально сбросить вес. Более того, недавно она призналась, что набрала 10 килограммов. В окружении Заворотнюк многие говорят, что так она стала выглядеть лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее дочь кинозвезды отдохнула в Турции, где приняла участие в эффектной фотосессии на фоне моря и скалистого берега. На Анне был купальник цвета шоколада, который позволил рассмотреть ее татуировку.

Сейчас Заворотнюк находится в Санкт-Петербурге. Она прокатилась на катере по водным каналам города и сфотографировалась на фоне собора Спаса на Крови.

Анна в Санкт-Петербурге
Анна в Санкт-Петербурге
Соцсети Анны Заворотнюк

Тем временем мать девушки борется с тяжелым заболеванием – раком головного мозга. Недавно стало известно, что Анастасия попала в базу должников судебных приставов. Кинозвезда должна 136 тысяч рублей.