«Черные трусы и бюстгальтер. Крайне неудачно»: Юлия Савичева возмутила Васильева

«Черные трусы и бюстгальтер. Крайне неудачно»: Юлия Савичева возмутила Васильева
Соцсети Юлии Савичевой, Александра Васильева

35-летняя Юлия Савичева вышла в свет в провокационном наряде. Образ не понравился модному критику Александру Васильеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» в конце июня весь день выступала на концертах, посвященных выпускникам. В Москве стояла сильная жара, и Юлия подобрала наряд, в котором ей было удобно работать под палящим солнцем. Она предпочла прозрачное платье, под которое надела темное белье.

«Было очень жарко, на термометре 31 градус. Меня спасал вот такой летний костюм. Выступала с утра и до утра: начали в 11, закончили в 3 часа ночи, встретив рассвет», — поделилась Савичева.

63-летний Александр Васильев не разделил радость Юлии от ее выбора наряда. Ведущий передачи «Модный приговор» считает, что артистка этой одеждой визуально испортила себе фигуру.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Юлии?
Да
Нет

«У Савичевой крайне неудачный наряд: черные трусы и бюстгальтер, поверх которых надето полупрозрачное платьице. Юля несколько раз "режет" свою фигуру горизонтальными линиями и упускает возможность показать себя в выгодном свете. Это большая ошибка. Да еще эти грубые высокие черные ботинки, которые "режут" ногу», — высказал мнение эксперт моды для «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр обратился к певице с просьбой больше не одеваться так. Он посоветовал Юлии вытягивать свой силуэт с помощью нарядов. Ведущий Первого канала добавил, что многие российские звезды во время пандемии расслабились и перестали адекватно оценивать свои образы.

Юлия Савичева в нюдовом платье
Юлия Савичева в нюдовом платье
Соцсети Юлии Савичевой

Ранее критик уже высказывался о стиле выпускницы «Фабрики звезд-2». Тогда Васильев заявил, что она одевается не вульгарно, но слишком скромно для звезды. Телеведущий посоветовал Юлии выбирать более яркие и эффектные образы, так как в шоу-бизнесе большая конкуренция. Он привел ей в пример Ольгу Бузову, которая всегда привлекает внимание публики пикантными нарядами.

Недавно эксперт оценил образы Ольги Серябкиной. Александру не понравилось то, что артистка перебарщивает с откровенностью. Он назвал ее костюмы распутными.