«Безумие! Но я так довольна!»: Бритни Спирс обнажила грудь на пляже

«Безумие! Но я так довольна!»: Бритни Спирс обнажила грудь на пляже
Соцсети Бритни Спирс

Бритни Спирс (Britney Spears) проводит медовый месяц с Сэмом Асгари (Sam Asghari) на берегу океана. 40-летняя американская певица сняла купальник, после чего принялась позировать 28-летнему мужу лежа в воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда показала счастливое видео с отдыха. Бритни снялась в бирюзовом купальнике на берегу океана. Артистка выглядела очень довольной.

Американка завязала волосы в хвост и надела очки-авиаторы. Она дополнила пляжный образ парой украшений на шею. В какой-то момент певица сняла с себя лиф и прикрыла грудь руками, когда шла по пляжу. Затем Бритни легла в воду и принялась нежиться в теплых океанских волнах.

Нажми и смотри

Спирс и Асгари также порадовали себя прогулкой на яхте. Влюбленные принимали солнечные ванны, танцевали, обнимались и целовались на борту судна. Сэм нежно держал супругу за талию, пока она веселилась на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни призналась, что невероятно счастлива на отдыхе. «Медовый месяц в этом тропическом уголке рая... Я просто живу своей жизнью и счастлива! Прыгать с острова на остров — безумие! Но я так довольна!» — рассказала певица.

Нажми и смотри

Поклонники Спирс порадовались за нее. «Наша шикарная королева!», «Люблю тебя, Брит! Будь естественной», «Быть топлес - значит, чувствовать свободу», «Шикарная грудь!», «Красивая Бритни, прекрасные виды», «Так здорово видеть тебя счастливой», — поддержали фанаты.

Спирс также отметила, что из-за частых перелетов на вертолете ей удалось очень быстро похудеть. «Девочки, если вы не знаете, как сбросить вес, то просто летайте на вертолете! Я сбросила 2 кг за один день! Я просто теряю много жидкости из-за стресса», — добавила Бритни.