«Обожаю такую фигуру!»: звезда Comedy Woman в купальнике восхитила мужчин

«Обожаю такую фигуру!»: звезда Comedy Woman в купальнике восхитила мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Надежда Ангарская повеселилась на пенной вечеринке. Актриса показала танец возле бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Последний герой» стала гостей на открытии «Руки Вверх Бар Open Air». Мероприятие прошло под открытым небом с угощениями от шеф-повара, развлечениями для детей и пенной вечеринкой.

Надежда пришла на открытие в белом платье миди с открытыми плечами. Однако, когда началась вечеринка, звезда надела купальник и отправилась веселиться вместе с четырехлетним сыном Давидом.

Артистка сегодня показала забавное видео с мероприятия. Надежда в закрытом купальнике с бахромой и без бретелей смешно двигалась под хит Элджея Hey, Guys. «Когда понедельник, а тебе никуда не надо», — с иронией написала Ангарская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Звезда Comedy Woman раньше комплексовала из-за своей фигуры. За последние несколько лет Надежда сбросила 30 килограммов и не останавливается на достигнутом. На шоу «Последний герой» она потеряла еще 10 килограммов во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ангарская продолжает тренироваться и работать над собой. Артистка также мотивирует поклонников брать с нее пример. Фанаты отметили, что Надежда прекрасно выглядит в купальнике.

«Круто! Сразу видно, что в тонусе себя держите. Я, глядя на вас, тоже стала заниматься», «Надя, вы красотка! Мне кажется, что у вас вообще лишнего жирка нет. А купальник – огонь!», «Вы мой герой! Такая стройная, смотря на вас, тоже начала стройнеть потихоньку», «Отлично выглядите! Подтянутая! Обожаю такую фигуру! Красотка!» — высказались мужчина.

Ты довольна своим весом?
Да
Нет
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
фото из открытых источников

Недавно Ангарская стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Звезда рассказала, как ей пришлось кастрировать Мужика. В качестве приза за победу в «Последнем герое» актрисе досталась квартира в Москве.