«Это легкая паранойя»: «пророческое» видео с Брэдом Питтом появилось в Сети

«Это легкая паранойя»: «пророческое» видео с Брэдом Питтом появилось в Сети
Legion-Media

Коронавирус набирает силу сразу на нескольких континентах, поэтому во многих странах по-прежнему сохраняется масочный режим. 56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) тоже агитирует за ношение этого защитного аксессуара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время поездки в Японию в рамках промотура своей ленты в прошлом году голливудский актер был очень удивлен, увидев обилие людей в аэропорту в таких масках. На тот момент ничто не предвещало грядущей пандемии, и ношение этих средств индивидуальной защиты показалось Брэду смешным.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Однако, поразмыслив, экс-супруг Анджелины Джоли пришел к выводу, что в таком поведении японцев есть рациональное зерно. «Когда я впервые попал туда и увидел людей повсюду в этих масках, то подумал: "Это легкая паранойя, почему они так себя ведут?" Но потом я понял, что когда вы простужены, то такой способ помогает вам позаботиться об окружающих», — поделился Питт на пресс-конференции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что такой пример стоило бы перенять всему миру. Год назад Брэд явно не предполагал, что его слова станут пророческими, ведь теперь ношение масок уже никому не кажется поведением параноиков.

Нажми и смотри

Сегодня ролик с кинозвездой был опубликован в Сети. В кадре актер выглядит слегка уставшим: возможно, сказались длительные перелеты. Во всяком случае уже в прошлом году Питт окончательно оправился от громкого развода и смог наладить отношения с детьми.

Брэду удалось завоевать доверие Анджелины Джоли: недавно он впервые с момента разрыва побывал в гостях у бывшей жены. Энджи раскрыла настоящую причину расставания с мужем. Алия Шокат высказалась об отношениях с Питтом.