У Тимати новый роман после расставания с гражданской женой

У Тимати новый роман после расставания с гражданской женой

После того, как рэпер Тимати расстался с моделью Аленой Шишковой, матерью своей дочери, возникли слухи, что у певца тайный роман с вице-мисс Россия-2014 Анастасией Решетовой. Судя по всему, это оказалось правдой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати
Алена Шишкова с дочкой Алисой

На днях рэпер стал гостем на свадьбе своего друга, директора лейбла Тимати Black Star Пашу, и его возлюбленной, 25-летней певицы Ханны. Поздравить молодоженов Тимати приехал не один, а в компании 19-летней красавицы Анастасии.

Анастасия Решетова

На одном из снимков Тимати и Анастасия позируют вместе с женихом и невестой у алтаря. Девушка слегка прижалась к рэперу и положила свою руку ему на плечо. Широкая улыбка певца стала доказательством, что внимание Анастасии ему приятно.

Пользователи Интернета и поклонники Тимати уже оценили его спутницу. Многие пришли к выводу, что Анастасия подходит рэперу больше, чем его прежняя возлюбленная Алена. А вы с ними согласны?

Отметим, свадьба директора лейбла Тимати Black Star Пашу и певицы Ханны состоялась на побережье Тирренского моря. Праздник прошел в узком кругу друзей на острове Капри.

Мария Жилёва
Мария Жилёва 06 Июля 2015, 15:26
Кому вообще интересен этот бездарный человек и его накачанные силиконом клуши