«После Мальдив я больше не пью»: Анастасия Волочкова захотела выйти замуж за Прохора Шаляпина

47-летняя балерина отдохнула в своем загородном доме вместе с Прохором Шаляпиным. Анастасия Волочкова считает, что они с певцом красивая пара. поэтому могли бы пожениться.
«После Мальдив я больше не пью»: Анастасия Волочкова  захотела выйти замуж за Прохора Шаляпина
Соцсети

Бывшую солистку Большого театра часто критикуют из-за ее бурной личной жизни и любви к алкоголю. После скандального интервью артистки Алене Жигаловой даже звезды начали бить тревогу и думать о том, как помочь ей избавиться от пагубного пристрастия. Анастасия уверяла, что у нее нет алкогольной зависимости и просила не вмешиваться в ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь выяснилось, что королева шпагата по собственной воле отказалась от крепких напитков. Волочкова рассказала об этом во время дружеской встречи с Прохором Шаляпиным. 39-летний певец навестил балерину в ее загородном особняке, и они записали совместное видео.

Анастасия Волочкова в своем загородном доме
Анастасия Волочкова в своем загородном доме
Соцсети

«Я в гостях у Настеньки Волочковой. Мы сидим в чудесном саду», — сказал выпускник «Фабрики звезд-6». В этот момент танцовщица резко расстегнула молнию на своей толстовке, рассмешив собеседника. Артистка продемонстрировала клубнику, которую принес Прохор, отметив, что она подходит для романтического свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаляпин сообщил, что пьет вино, а его подруга вообще отказалась от алкоголя. «Я после Мальдив приехала и решила, что я теперь пить вообще не буду!» — заявила бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина.

Нажми и смотри

Анастасия также отметила, что они с Прохором хорошо смотрятся вместе и могли бы стать парой. «Ты такой красивый! Мы такая пара с тобой хорошая! Представляешь, у нас свадьба будет? Страна вообще перестанет жить и работать!» — сказала Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, балерина ни разу не была официально замужем. Она сыграла роскошную свадьбу с отцом своей дочери Ариадны, но их брак не был зарегистрирован. Периодически эпатажная звезда объявляет об очередной помолвке, но до загса дело так и не доходит.

Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова
Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова
Соцсети

Анастасия не скрывает, что очень сблизилась со своей домработницей Лолой и доверяет ей не только домашние дела, но и рабочие. Многие поклонники балерины подозревают, что у ее помощницы есть корыстные намерения и рано или поздно она ее обманет. Волочкову эти слухи только смешат.

«Вы хотите, чтобы я завещала свой дом Лоле с Рустамом? Вот, Рустам мне сейчас кофе принес», сказала танцовщица в разговоре с «Пятым каналом».