«Как капризная баба, в которую нужно постоянно вкладываться»: Ксения Бородина пожаловалась на проблемы из-за дома

40-летняя телеведущая с двумя дочерьми живет в большом особняке за городом. Ксения Бородина призналась, что из-за проблем с домом задумывается о переезде в московскую квартиру.
«Как капризная баба, в которую нужно постоянно вкладываться»: Ксения Бородина пожаловалась на проблемы из-за дома
Соцсети

Ведущая «Дома-2» раньше жила в столице, но с появлением детей перебралась за город. Теперь Ксения с дочерьми и питомцами живет в большом уютном коттедже. Она рассказывала, что есть много плюсов в том, чтобы иметь свой дом за пределами мегаполиса: это свежий воздух, простор для детей и домашних животных, свой сад и ежедневный отдых на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в загородной жизни есть и минусы, которые раздражают Бородину. Помимо того, что до города приходится добираться часами из-за пробок, в доме регулярно что-то ломается и требует починки.

Ксения Бородина в своем загородном доме
Ксения Бородина в своем загородном доме
Соцсети

«Я не помню такого, чтобы я жила в квартире, и чтобы столько всего было надо в отличие от того, когда живешь в доме. То плитка где-то отвалится, то фильтры надо поменять, то в гараж дверь не открывается. Постоянно какой-то кошмар! Дом живет своей жизнью. Хуже тёлки. Как капризная баба, в которую нужно постоянно вкладываться!» — заявила телеведущая в своем видеообращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также пожаловалась на строителей, которые многое обещают, но в итоге не выполняют работу в срок или делают ее плохо. «В начале тебе всё красиво рассказывают, а потом, когда тебе нужна помощь, говоришь, что что-то сломалось, сразу начинают люди сроки растягивать. Хотелось бы, чтобы с такой скоростью, с какой они берут деньги, они приезжали и исправляли свои ошибки, когда их работа пошла по одному месту», — посетовала бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова.

Нажми и смотри

Мать Маруси и Теоны призналась, что у нее уже накипело. Бородина всё чаще думает о том, чтобы переехать в квартиру, но ее пугает то, что сначала там нужно сделать ремонт. «Когда я слышу слово "ремонт", у меня автоматически появляются восемь седых волос. Больше всего в жизни я ненавижу то, что связано с ремонтом. Моя нервная система этого не выдерживает», — высказалась бывшая участница шоу «Ледниковый период».

Бородина всё чаще стала выходить в свет. Недавно она побывала на премьере экшн-триллера Гая Ричи «Переводчик».