Интимный момент: Валдис Пельш публично поцеловал жену в губы на своем празднике

Интимный момент: Валдис Пельш публично поцеловал жену в губы на своем празднике
Legion-Media

Валдис Пельш собрал родных и друзей на вечеринке. Телеведущий при всех проявил чувства к избраннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий передачи «Угадай мелодию» отметил день рождения. Ему исполнилось 55 лет. Валдис отпраздновал юбилей в кругу близких и звездных друзей. Поздравить именинника пришли Александр Буйнов, Владимир Винокур, Наташа Королёва, Ида Достман и другие известные персоны.

Исполнительница хита «Маленькая страна» вела репортаж с места событий. Жена танцора Сергея Глушко снимала происходящее на видео. Она предстала в облегающей белой майке и кофте с капюшоном в тон. Королёва подпевала Буйнову, исполнявшему композицию «У моей любимой день рождения». Винокур тоже порадовал гостей своим пением. Он выбрал композицию «Синяя вечность» Муслима Магомаева.

Нажми и смотри

Самым трогательным моментом праздника стало традиционное задувание свечей на торте. Валдис, прежде, чем загадать желание, уделил внимание жене Светлане. Она пришла на торжество в черном наряде и светлом жакете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пельш несколько раз поцеловал супругу в губы на глазах у гостей. Затем телеведущий что-то прошептал избраннице на уху, и она рассмеялась. Только после этого юбиляр взял слово. «За вас, дорогие друзья! Мое желание – тайна, я о нем не расскажу, но оно будет связано с вами. Спасибо! С днем рождения меня!» — заявил именинник и задул свечи на праздничном торте под возгласы и аплодисменты друзей и близких.

Нажми и смотри

Ведущий передачи «Розыгрыш» женат на Светлане с 2006 года. У них трое детей: дочь Илва, сыновья Эйнер и Ивар. В апреле супруги отпраздновали юбилей совместной жизни. От первой жены Ольги у Пельша есть дочь Эйжена.

Валдис на своем празднике выглядел счастливым и бодром. Еще недавно у него возникали проблемы со здоровьем. В марте ведущий Первого канала попал в больницу из-за дискомфорта в области сердца. Пельш не впервые жалуется на эту проблему. Два года назад он перенес стентирование сосудов. Подобные хирургические операции проводятся пациентам с высоким риском инфаркта миокарда. Ранее Елена Малышева заверила, что здоровью ее коллеги ничего не угрожает.