«Муж сделал мне предложение на Мальдивах»: Анна Хилькевич разделась на пляже

«Муж сделал мне предложение на Мальдивах»: Анна Хилькевич разделась на пляже
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич отправилась в семейное путешествие. Актриса призналась, что эта поездка стала для нее символичной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли беззаботной красавицы Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» на протяжении шести лет счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Влюбленные воспитывают двух очаровательных дочерей: пятилетнюю Ариану и трехлетнюю Марию.

Актриса откровенно рассказывает поклонникам о личной жизни, она без тени смущения говорит о беременности, а также о воспитании детей. Звезда не скрывает, что при девочках не может себе позволить откровенного проявления любви к мужу. Однако при этом Хилькевич обожает семейный отдых.

Артистка с мужем и детьми улетели на Мальдивы. Эти острова в Индийском океане — излюбленное место многих селебрити, в особенности в связи с ограничениями из-за коронавируса. Как оказалось, Анна долгое время не была здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич с дочерью
Анна Хилькевич с дочерью
фото из открытых источников

Звезда поделилась первым снимком из этого путешествия. Хилькевич предстала в нюдовом бикини и с эффектным платком на голове. Она сфотографировалась на живописных качелях вместе с дочерью. «В последний раз я была на Мальдивах 6,5 лет назад, когда Артур сделал мне предложение руки и сердца. Теперь у нас с ним двое маленьких детей, а его рука и сердце по-прежнему у меня», — призналась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои крошечки любимые», — первой прокомментировала Рита Дакота. «Какая вы красивая и худенькая», «Обожаю вас и вашу семью. Такой вы лёгкий человек, мне кажется. Малышки — копия вы! Красавицы! Отличного отдыха», «Значит, можно уже подумывать о третьей дочке, чтобы еще раз съездить на Мальдивы», — написали фолловеры.

Анна показала мужа с дочерью и выразила уверенность, что они невероятно похожи между собой. Однако мнения поклонников на этот счет разделились ровно пополам.

Недавно Анна Хилькевич рассказала, как ей удается поддерживать вес в 45 килограммов.