«Она подвинет Шейк!»: Решетова объявила победительницу шоу «Ты — топ-модель»

«Она подвинет Шейк!»: Решетова объявила победительницу шоу «Ты — топ-модель»
фото из открытых источников

Сегодня прошел финальный выпуск шоу «Ты — топ-модель». Первое место на проекте досталось 20-летней модели из Краснодара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Това сразу привлекла к себе внимание зрителей. Девушка появилась на шоу с копной роскошных кудрявых волос, от которых она предпочла избавиться в начале съемок. Знойной красавице удалось дойти до финала вместе с двумя конкурентками: Яной Добролюбовой и Викторией Кузнецовой.

Участницы преодолели множество испытаний, приняли участие в самых невообразимых фотосессиях и смогли доказать, что они лучшие на этом проекте. Финал был особенно волнующим - победительница получила главный приз в размере трех миллионов рублей. Ей также пообещали участие в съемках рекламной кампании модного бренда Philipp Plein.

В решающем выпуске девушки стали героинями перфоманса каллиграфа Покраса Лампаса. Они позировали в едва заметных боди на фоне инсталляции, расписанной маэстро. Футуристический макияж и разукрашенная кожа сполна дополняли эту инопланетную атмосферу. А затем этого претенденток на победу ждало модное дефиле, в котором на подиум вышли все участницы проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя победительницы выбирали зрители. Тине удалось добиться популярности, оставив далеко позади остальных девушек.

«Ты прошла огромный путь в проекте и доказала всем, что может стать победительницей», — сказала Анастасия Решетова, объявляя победительницу. Красавица эмоционально отреагировала на победу: казалось, она едва могла сдержаться, чтобы не заплакать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Това стала победительницей
Тина Това стала победительницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети вовсю обсуждают финал шоу и победу Тины. «Финал настолько эмоциональный, аж дух захватывает», «Девочка — просто огонь, обязательно затмит всех супермоделей», «Мне кажется, она подвинет Ирину Шейк, такая харизма», «Очень красивая Тина, сразу видно, что станет звездой», — отметили блогеры.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского поделилась эмоциями от участия в отборе на шоу. Мария Малиновская едко потроллила Анастасию Решетову за ее манеру ведения проекта.