Настя Каменских впервые откровенно ответила на вопрос о беременности

Настя Каменских впервые откровенно ответила на вопрос о беременности
фото из открытых источников

32-летняя Настя Каменских дала первый концерт в статусе «замужем». После выступления певица прокомментировала слухи о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две недели назад Настя Каменских вышла замуж за рэпера Потапа (Алексея Потапенко). С тех пор фанаты активно обсуждают беременность звезды. Многие утверждают, что якобы заметили у артистки округлившийся живот на фотографиях с медового месяца в Турции.

На концерте в Киеве певица опровергла домыслы фанатов. «Все уже пишут, что я беременна. Но я не беременна. Я просто была в Турции и обожралась», — рассказала Настя.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потап во время свадебного путешествия тоже ни в чем себе не отказывал. Музыкант признался, что за время отдыха набрал лишних килограммов.

После свадьбы супруги наконец позволили себе расслабиться. До торжества артисты активно боролись с лишним весом. Настя сбросила 20 килограммов, а Потап более 30.

Пока Каменских радовала поклонников своими хитами, ее муж поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией со свадьбы. В кадре рэпер держит жену на руках. Подписчиков рассмешили выражения лиц супругов. Настя хохочет, а Потап совсем не выглядит радостным.

фото из открытых источников

«Тот момент, когда поднял её на руки, но понял по лицу, что это было зря», «Леш, ты такой тут счастливый!», «По твоему лицу не скажешь, что ты счастлив, либо же Насте нужно меньше кушать», — иронизируют фанаты.