Ксения Собчак выявила отличие благородного человека от «дворняги»

Ксения Собчак выявила отличие благородного человека от «дворняги»
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак поделилась своим мнением в отношении того, кто достоин считаться благородным человеком. По мнению телеведущей, есть правило поведения, отказавшись от которого, любой становится «дворнягой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка поделилась фотографией, сделанной в одной из последних поездок. На снимке она выглядывает из окна старинного здания и крепко держится за протянутый вдоль стены канат.

фото из открытых источников

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной», — процитировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак слова, которые считает правильной жизненной позицией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения заметила, что далеко не каждый может жить по такому правилу. Но оно отличают благородных людей от «дворняг». «И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок, — верный признак Шарикова», — заключила телеведущая.

фото из открытых источников

«Если этот человек сделал тебе намеренно плохо, то признаком дворняги будет как раз первое. Нельзя такое прощать», «Что Иван говорит о Петре, больше говорит об Иване, чем о Петре», «Значит, вы Шариков, исходя из вашего многолетнего отношения к Волочковой?» — поделились мнением фолловеры.

Собчак известна умением ставить вопросы, вызывающие бурные дискуссии. Ее шоу об инстаграмщицах и «тяжелом люксе» уже более недели вызывает бурные обсуждения. После этого скандала Ксения помирилась с Ольгой Бузовой. Их отношения испортились после съемок предыдущего шоу.

Viks Qwin
Viks Qwin 06 Июня 2019, 13:50
Ксюшадь не дворняга, она породистый бульдозавр.