Дана Борисова похудела перед отъездом на Сицилию

Дана Борисова похудела перед отъездом на Сицилию
фото из открытых источников

График 42-летней Даны Борисовой в последнее время расписан по минутам. Телеведущая считает дни, когда сможет расслабиться и насладиться отдыхом на Сицилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка призналась, что напряженный график сказался на ее фигуре: звезда сбросила несколько килограммов. «Я весила 55,5 кг, а теперь 51,5! Ничего для этого не делала. Ношусь по съемкам, нервничаю, устаю. Витамины пью, среди них железо. Недавно сдавала кровь, обнаружен низкий гемоглобин», — рассказала звезда в интервью StarHit.

Из-за похудения у Борисовой изменились черты лица, стали выделяться скулы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отпуск Дана отправится уже в конце этой недели. Компанию ей составит 12-летняя дочь Полина. Путешествие им будет стоить 116 тысяч рублей.

Телеведущая рада, что смогла наладить отношения с дочерью. У девочки сейчас переходный возраст, и бывает так, что она остро реагирует на происходящее.

«Мы с Полей часто ругались. Более того, обе невольно выносили сор из избы: дочка писала жуткие вещи в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", называла меня неадекватной, могла нагрубить в силу возраста, пыталась драться, а я в ответ была слишком строга, даже за порог выставляла», — пояснила Дана.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сейчас Борисова понимает, что вела себя неправильно. По словам блондинки, родителям нужно не опускаться до уровня ребенка, а пытаться объяснить свою позицию. Дана считает, что конфликты – это часть жизни и их не избежать. «Главное — уметь прощать», — утверждает телеведущая.

фото из открытых источников

После реабилитации в Таиланде Борисова ведет здоровый образ жизни: не употребляет наркотики, не курит и не употребляет алкоголь. Был период, когда звезда пыталась заменить наркотики сексом, однако теперь ее такие отношения не устраивают.

Недавно блондинка сходила на свидание с 40-летним бизнесменом, который сразу же сделал ей подарок.