Агния Дитковските и Алексей Чадов трогательно поздравили сына с первым юбилеем

Агния Дитковските и Алексей Чадов трогательно поздравили сына с первым юбилеем
PersonaStars, фото из открытых источников

Сыну Агнии Дитковските и Алексея Чадова исполнилось пять лет. День рождения Федор отпраздновал в кругу родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с торжества показала бабушка именинника 54-летняя актриса Татьяна Лютаева. На снимках мальчик задувает свечи на именинном торте.

фото из открытых источников

«Мой любимый Фёдор Алексеевич! С днём рождения тебя! Первый юбилей. Будь счастлив, внук! Будь здоров! Очень сильно люблю тебя!» — подписала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

31-летняя Агния в день рождения сына опубликовала забавное видео, на котором Федор на рыбалке проявляет заботу о маме. В комментарии к ролику Дитковските отметила, что мальчик очень ее оберегает и любит несмотря ни на что.

«Ты моя вселенная. Мой смешной, красивый, нежный маленький принц. Знаю, когда пойдешь в школу, прочтешь и скажешь: "Какой принц, мать, ты чего". Но для меня ты именно такой. И именно ты растишь меня как розу. Руками обнимаешь, бережешь и любишь, несмотря ни на что», — нежно обратилась к сыну актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний Алексей Чадов в юбилей Федора опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их общее фото. Отец и сын позировали в элегантных костюмах, при этом мальчик стоял на стуле.

фото из открытых источников

Дитковските и Чадов развелись больше трех лет назад. После расставания с артистом Агния скрывает личную жизнь. В 2017 году появилась информация, что актриса родила второго ребенка от мужчины из Ташкента по имени Амир. В конце прошлого года выпускница «Фабрики звезд» Светлана Светикова подтвердила эту новость.

О российских звездах, которые скрывали (и продолжают скрывать) отцов своих детей, читайте в нашей статье.