«Верю в тебя»: ANNA ASTI представила клип на новый трек о любви

ANNA ASTI порадовала всех поклонников своего творчества новой музыкальной молитвой о настоящей любви.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента выпуска трека «Ночью на кухне» еще осенью 2022 года ANNA ASTI томила поклонников в сладком ожидании новых хитов и на днях наконец преподнесла им настоящий весенний сюрприз. На прошлой неделе звезда представила новую песню под названием «Верю в тебя» — очередной хит для Ани написал ее постоянный автор Дмитрий Лорен.

Сингл стал молитвой о вере в настоящие чувства. В песне ANNA ASTI описывает непростую историю отношений, в которой любящие друг друга люди вместе стали лишь сильнее. Через несколько дней после премьеры трека Аня также представила лаконичный и стильный клип.

Нажми и смотри

На этот раз звезда обошлась без сложных сценарных задумок и появилась в своем привычном амплуа: у микрофона и в окружении родной команды музыкантов. В начале ролика ANNA ASTI проникновенно смотрит на себя в зеркало, поправляет макияж и начинает свою музыкальную «исповедь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, за магию взгляда Анны в ролике отвечает новая тушь Divage Bold Impression. Мы уже подробно рассказывали об этой бьюти-новинке, способной разделить и удлинить каждый волосок. Самая главная фишка туши в пластиковой щеточке, которая позволяет избежать эффекта «склеенных паучьих лапок».