«Какая я нищебродка?»: Виктория Боня показала роскошные апартаменты во Франции

«Какая я нищебродка?»: Виктория Боня показала роскошные апартаменты во Франции
фото из открытых источников

40-летняя телеведущая и блогер прокомментировала слухи о том, что она живет в стесненных условиях. Виктория Боня показала свои апартаменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» на время карантина воссоединилась с дочерью и бывшим гражданским мужем во Франции. Модель прокомментировала скандальную статью о том, что у сына Яны Рудковской есть особенности развития. «Яна, держись, я с тобой. Рудковская - это тот человек, который пойдет до конца, она подаст в суд. Она вырвет гланды за такие высказывания», — отметила Боня.

Виктория заявила, что ей тоже надо было так поступать. Однако у нее не было ни времени, ни желания на судебные разбирательства. Инстадива также прокомментировала последнюю публикацию «СтарХита» о себе. «Этот же канал пишет, что я живу в домике для прислуги, что меня не пускают в общий дом. Вот мой домик для прислуги. Вот рояль, я бы сыграла, если бы умела», — возмутилась Боня.

Нажми и смотри

Звезда показала роскошные апартаменты со множеством комнат, обставленных раритетной мебелью, украшенных картинами и другими предметами декора. «Меня полощут годами, что я нищебродка. Я и в Канны через забор лезу. И к Неймару на день рождения через забор лезу. И везде попадаю за чужой счет», — пожаловалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория эмоционально обратилась к супруге Евгения Плющенко: «Яна, я хочу, чтобы ты их всех вздрючила. Всех этих недоблогеров и завистников».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня также показала чувственное фото. Она предстала на фоне богатой библиотеки. Звезда сделала красивый макияж и распустила волосы. Модель позировала в провокационной позе, опустив при этом одну из лямок топа.

Виктория рассказала, чему научилась на карантине
Виктория рассказала, чему научилась на карантине
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ещё неделька, и мы сможем постепенно выходить из дома. Разве это не чудесно? Ну а пока мы учимся вместе новым вещам. Я за этот карантин уже научилась готовить, стирать, выводить пятна от кофе, преподавать дыхание и гимнастику для лица, делать шикарный мейк, бегать вгору, используя новые дыхательные техники, читать на французском», — похвасталась Виктория.

Яну Рудковскую вступилась Татьяна Навка. Светлана Бондарчук заявила, что как мама особенного ребенка она крайне возмущена этой ситуацией.