Катерина Шпица объяснила, почему ее свадьба не состоялась

Катерина Шпица объяснила, почему ее свадьба не состоялась
фото из открытых источников

33-летняя Катерина Шпица в прошлом году обручилась со своим возлюбленным директором сети фитнес-клубов Русланом Поповым. По словам актрисы, со свадьбой они решили не торопиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина призналась, что никогда не мечтала о пышном торжестве, а в статусе невесты ей пока вполне комфортно. «О свадьбе не загадываю. Когда она состоится, сказать не могу», — заявила звезда в интервью «Собеседнику».

фото из открытых источников

Шпица рассказала, что в отношениях не терпит диктатуры и не позволит возлюбленному указывать, что ей носить и когда общаться с друзьями. «Если мой мужчина попробует сказать что-то подобное, он сразу окажется в статусе свободного. Я и сама неревнивая», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руслан сделал Катерине предложение руки и сердца на сцене театра. В конце спектакля, в котором играла Шпица, ее возлюбленный вышел к ней с цветами, встал на одно колено, достал заветную коробочку и надел на палец артистки кольцо. Затем влюбленные поцеловались под аплодисменты зрителей и коллег.

Если Шпица всё же отправится под венец, то этот брак станет для нее вторым. В 2012 году Катерина развелась с профессиональным спортсменом и каскадёром Константином Адаевым вскоре после рождения сына Германа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, сын, который сейчас ходит в детсад, с интересом относится к ее профессии, но сам хочет стать флористом. Еще малыш мечтает о брате или сестре.

В начале апреля звезда сообщила, что переезжает: артистка будет жить в том же московском подъезде, что и раньше, но уже в другой квартире.

Екатерина Варнава тоже давно обручилась с бойфрендом Константином Мякиньковым, однако свадьбу они постоянно откладывают.