«Огромные расходы»: Пригожин рассказал, почему шоу «Маска» не сняли с эфира

«Огромные расходы»: Пригожин рассказал, почему шоу «Маска» не сняли с эфира
Legion-Media

В связи со сложившейся сложной ситуацией федеральные телеканалы приостановили выпуск многих развлекательных шоу. 52-летний Иосиф Пригожин рассказал, почему такая участь миновала популярную передачу «Маска».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер сам был участником этого шоу канала НТВ. Иосиф выступал в костюме тропического фрукта — ананаса. Зрителей поразило, что под маской скрывался не певец. Удивилась и его звездная супруга Валерия, которая находилась среди членов жюри. Певица призналась, что даже не подозревала, что муж может участвовать в шоу.

Сегодня Пригожин заверил, что шоу «Маска» продолжит выходить в эфир, несмотря на изменения в эфирной сетке. По его словам, производство передачи обходится очень дорого, поэтому каналу невыгодно приостанавливать съемки.

Иосиф Пригожин рассказал о судьбе шоу «Маска»
Иосиф Пригожин рассказал о судьбе шоу «Маска»
Соцсети Иосифа Пригожина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам хочу сказать: жизнь никто не отменял. Это никак не касается людей, которые занимаются прямой своей каждодневной работой. А то, что существует контракт по формату, связанному с "Маской", то есть, наверное, договоренности с производителями, с лицензиарами. Расходы там большие на проект. Вы представляете, какие там расходы на проект?» — цитирует Пригожина издание BLITZ+.

Многие поклонники передачи в социальных сетях высказали мнение, что ее оставили в эфире из-за того, что никто из участников и членов жюри не покинул Россию.

Ранее муж певицы Валерии резко ответил Сергею Соседову. Иосиф осудил музыкального критика за его предложение национализировать особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоу Ивана Урганта перестало выходить в эфир
Шоу Ивана Урганта перестало выходить в эфир
Соцсети Ивана Урганта

На Первом канале закрылись несколько программ из-за изменения сетки вещания. Развлекательные передачи стали заменять на информационные и политические. После 25 февраля в эфир перестало выходить шоу «Вечерний Ургант». Иван Ургант тогда уехал в отпуск в Израиль.

В конце марта Елена Малышева объявила о закрытии программы «Жить здорово!». А ведущий передачи «Модный приговор» Александр Васильев заверил, что шоу с производства не сняли и спустя время оно вернется в эфир. Историк моды отметил, что главной причиной остановки съемок стало закрытие на территории России магазинов с западными товарами.