«Я стыдилась скромной груди»: Регина Тодоренко боялась сниматься в купальниках

«Я стыдилась скромной груди»: Регина Тодоренко боялась сниматься в купальниках
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко рассказала, что страдала от комплексов. Телеведущей не нравилась собственная внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» затронула актуальную тему. В современном мире, где ценится честность, популярные люди открываются с другой стороны. Регина присоединилась к движению бодипозитива, сообщив, что не любила особенности своей внешности. Она призналась, что переживала из-за несоответствия общепринятым стандартам красоты.

По словам Тодоренко, выход в свет в открытых нарядах для нее становился испытанием. Ей приходилось натягивать улыбку перед камерой, скрывая стеснение и переживание. «Я когда-то стыдилась своего тела из-за скромной груди, пигментаций на теле, неправильного прикуса. Особенно в программах "Орел и решка" выходы в купальнике были для меня невыносимы. Я выглядела плохо, совсем не по стандартам общепринятой красоты — мне так казалось», — рассказала Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Майклом
Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Майклом
фото из открытых источников

Жене Влада Топалова удалось избавиться от комплексов. За это она благодарит движение бодипозитива. Тодоренко полюбила себя такой, какая она есть. Это отразилось на ее отношении к своему организму. Мама двухлетнего Майкла перешла на правильное питание, а также занялась уходом не только за внешним, но и за внутренним миром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь к себе — для меня больше чем просто принятие себя такой, какая я есть. Скорее, наоборот, — это возможность заниматься своим телом, это уход за собой, ежедневная активация клеток всего организма, употребление полезной и вкусной еды, духовное развитие! Когда в голове порядок, тело здорово и не нуждается в оценке и сравнении с общепринятыми стандартами», — объяснила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая сопроводила свое признание снимками в купальнике. Она позировала в монокини оттенка цвета мокко. Пляжный наряд подчеркнул стройную фигуру звезды и легкий загар. Регина не прятала на фото грудь и пигментные пятна под коленом. Вместо этого она улыбалась, наслаждаясь мини-съемкой.

Звезда показала себя в купальнике
Звезда показала себя в купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Тодоренко за честность. Многие признались, что сталкивались со схожими проблемами. Они также оставили звезде массу комплиментов. «Вы красотка!», «Удивительно! Трудно подумать, что у такой уверенной девушки были комплексы», «Региночка, ваши откровения мотивируют меня! Спасибо!» — написали пользователи.

Тодоренко сообщила о неизлечимой болезни — витилиго. Из-за нее у телеведущей светлые пигментные пятна на ноге. Регина призналась, что раньше закрашивала их, считая это несовершенством. Природа витилиго в настоящий момент не изучена до конца. Способов лечения действительно не существует, но звезда ходит на процедуры с уколами.

Регину поблагодарили фанаты
Регину поблагодарили фанаты
фото из открытых источников

Регина Тодоренко в микрошортах повторила образ Эми Уайнхаус. Ведущая высказалась о разводе с Владом Топаловым.

Узнать, у кого из еще из звезд нашли витилиго, можно здесь.

Алекс Алекс
Алекс Алекс 07 Мая 2021, 05:14
Ну, во-первых, какая у нее большая грудь...я ее почти не вижу, разве отрезала. Во-вторых, прикус правильный, улыбка шикарная...если разве побывала у ортопеда-хирурга. В третьих, когда я ее вижу случайно на экране телевизора, то первые секунды я ее не узнаю, кажется какая-то страшненькая девушка, потом присмотрюсь, так это Регина же....и на глазах ,,красивеет,,. Думаю, что все же она страшненькая девочка, пока не накрасится...после, красавица, как и большинство, женщин.