«Шлепает по попе медсестер»: сын Бари Алибасова рассказал о состоянии музыканта

«Шлепает по попе медсестер»: сын Бари Алибасова рассказал о состоянии музыканта
Legion-Media

35-летний Бари Алибасов – младший рассказал, что происходит с его отцом. Сын основателя группы «На-На» считает, что восстановить его здоровье невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер находится в Калининграде, где он восстанавливается после перелома ноги. Как оказалось, на этом проблемы со здоровьем у Бари не заканчиваются: Алибасов начал терять память. Его сын утверждает, что продюсер может только 15–20 минут удерживать внимание, а потом перестает понимать, кто он и где он находится.

Бари Алибасов
Бари Алибасов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако музыкант помнит только то, что происходило с ним до 2005 года, а после он уже ничего не помнит. Сын продюсера считает, что состояние отца уже не улучшится. «Сейчас главная задача — не восстановить его память, это уже невозможно, она бесследно исчезла. Нам необходимо замедлить ухудшение его состояния», — поделился Бари-младший.

Физическое состояние продюсера остается нормальным, хотя он и передвигается на инвалидной коляске, а самостоятельно ходить не может. «На коляске он гоняет по квартире, обнимается с мамой, шлепает по попе медсестер, которые к нему приходят. Им нравится, и они шутят на эту тему. Физическое состояние у него хорошее», — пошутил наследник знаменитости в беседе с «ФАН».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Бари Алибасова
Сын Бари Алибасова
фото из открытых источников

Он старается сделать всё возможное, чтобы отцу было комфортно. Острота памяти и чувство юмора не изменило продюсеру. «Каждые 5–7 минут к нему нужно заходить, желательно с чем-нибудь вкусненьким, чтобы, несмотря ни на что, поддерживать его хорошее настроение», — резюмировал Алибасов-младший.

Недавно Бари Каримович воссоединился с бывшей женой. Он злоупотреблял алкоголем, но смог найти в себе силы наладить общение с экс-возлюбленной. Сын звезды очень порадовался этому обстоятельству.

Алибасов-младший подрался в эфире ток-шоу. Однако его оправдали за этот поступок. Мужчина похвастался, что смог подарить отцу дорогостоящий дом.