«Где мачо?»: Муцениеце впервые после рождения детей прилетела одна на Мальдивы

«Где мачо?»: Муцениеце впервые после рождения детей прилетела одна на Мальдивы
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце отправилась на отдых. Актриса призналась, что решила по-настоящему зажигательно провести время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена 33-летнего Павла Прилучного наконец смогла позволить себе отпуск в одиночестве. В браке со звездой сериала «Мажор» у артистки родились двое детей: сейчас Тимофею уже восемь лет, а Мие — пять. Раньше все путешествия Агата позволяла себе только с детьми, но теперь решила поступить иначе.

Звезда сериала «Закрытая школа» вначале вышла на связь с поклонниками из самолета. Агата призналась, что летит экономклассом, потому что бизнес стоит слишком дорого. Однако ведущей детского шоу «Голос» повезло — ей досталось место в первом ряду, чему она очень обрадовалась. Муцениеце сняла защитную маску, чтобы записать видео из салона самолета.

Нажми и смотри

Как только Агата прилетела в пункт назначения, она сразу же отправилась купаться. Актриса облачилась в белую майку, которая выглядела на ней особенно пикантно. Звезда опубликовала завораживающий снимок на красивом фоне. «Я снова на Мальдивских островах! Вспоминаю, как было здорово! Ну всё, ждите массу спама, мальдивских сториз и фоточек. И представляете, впервые с момента рождения детей я полетела на море только для себя! Даже не представляю, как это будет», — призналась Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников

Поклонники порадовались за свою любимицу и пожелали ей отлично провести время. «Будет лучший отдых», «Круто будет! Хорошего отдыха!», «А с кем? На Мальдивы только или с детьми, или с мачо», «А где мачо, Агата?», «Какая умничка! Себя тоже надо не забывать и любить, иногда быть немножко эгоисточкой. Прекрасного отдыха, Агата!», «Супер, Агаточка, наслаждайся отдыхом и жизнью, ты молодая, красивая, умная, весёлая, всё есть в тебе. Не растворяйся в людях, растворяйся в себе», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц заметила, что жизнь актрисы явно изменилась к лучшему после расставания с мужем. «Что-то с Пашей не летала на Мальдивы, круто жить стала Агатка! Молодец!» — прокомментировала девушка.

В декабре прошлого года актриса отдыхала на Мальдивах вместе с детьми, дразня фанатов пикантными снимками в бикини. Агата Муцениеце предстала в смелом платье, похваставшись точеной фигурой. Актриса впервые рассказала, как складываются ее отношения с Павлом Прилучным после громкого развода.