Дворец, сказочный принц и белая карета. Как прошел день рождения Юли Годуновой

2 апреля прошла самая грандиозная вечеринка в Беларуси по случаю дня рождения певицы и блогера Юли Годуновой.
Дворец, сказочный принц и белая карета. Как прошел день рождения Юли Годуновой

Мероприятие не зря названо сказочным, тематика дня рождения — вселенная Disney. С момента приглашения гости были погружены в атмосферу волшебства — они не знали место проведения, тематику, лишь получали небольшие намеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над воссозданием волшебного сада команда декораторов работала на площадке более трех суток. Были посажены настоящие деревья и более 3000 цветов, искусственно сооружен водопад, а вдали виднелся настоящий замок. Программу мероприятия с зажигательными танцевальными хитами завершила одна из любимых групп детства Юли — популярная поп-группа 90-x Reflex. Не обошлась сказка без королевских подарков. Влад Бумага, молодой человек Юли Годуновой, подарил белый гелендваген стоимостью около 20 миллионов российских рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей были популярные блогеры: Влад Бумага, Влад Кобяков, Дима Ермузевич, Влад Глент, певица Лера Яскевич и многие другие.

«Свое двадцатипятилетие я хотела отпраздновать по-особенному и подарить себе и своим друзьям настоящую сказку. Мне очень нравятся цветы и закатное небо. Эта эстетика вдохновила меня на тематику мероприятия — принцессы Disney. Когда я увидела макет волшебного сада с огромным количеством цветов, который будет сконструирован на площадке, я поняла, что картинка в моей голове становится явью. Над реализацией работали лучшие организаторы и декораторы города Минска и они не раз повторяли, что это будет самая грандиозная вечеринка в этом году. Я очень рада, ведь именно так все и вышло. В качестве специального гостя, о котором мои друзья не знали до последнего, я пригласила одну из самых любимых групп своего детства — группу Reflex. В будущем мы готовим для вас кое-что интересное. Разве можно сомневаться, что жизнь — сказка?» — поделилась Юля.