Любовь Успенская сняла на видео борьбу с коронавирусом в ее элитном поселке

Любовь Успенская сняла на видео борьбу с коронавирусом в ее элитном поселке
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская находится на самоизоляции в своем роскошном подмосковном доме. Руководство престижного поселка всерьез озаботилось вопросом безопасности состоятельных землевладельцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка живет в трехэтажном особняке в коттеджном поселке на Новорижском шоссе. Звезда шансона вышла во двор, чтобы насладиться свежим воздухом. Артистка сняла на видео борьбу с коронавирусом, которая ведется на их территории. По брусчатке прошли двое рабочих в костюмах химзащиты, которые распыляли по тротуару дезинфицирующее средство.

«Вот так у нас в посёлке начался понедельник. А как у вас, друзья, дела?!» - поинтересовалась Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды шансона порадовались тому, что она находится под защитой. Однако многие пожаловались, что в их окрестностях такой опыт не практикуется. «А у нас всегда одинаково, асфальт забыл прикосновения метлы, не то что дезинфекцию», «Богатых спасают, а у нас пришли в подъезд, ручки с хлоркой у входной двери вытерли — и всё», «Быстрее бы всё это закончилось», «Значит, такое только у элиты! Простым гражданам до этого как до небес», «У нас тоже обрабатывают, только пока детские площадки», — написали фолловеры.

Любовь Залмановна старается весело проводить время на карантине. Так, в условиях самоизоляции она сама принялась подстригать своего племянника и любимых питомцев. Артистка готовит эксклюзивные блюда.

Успенская рассказала о молодом фаворите, который спас ее от депрессии. Королева шансона взяла под крыло 28-летнего Левана Кбилашвили. Певица получила травму после ссоры с дочерью. Татьяну Плаксину сняли на улицах Лос-Анджелеса, когда она передвигалась на четвереньках.