Александр Овечкин подарил молодой жене браслет за три миллиона рублей

Александр Овечкин подарил молодой жене браслет за три миллиона рублей
фото из открытых источников

Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились в августе 2016 года. Сначала влюбленные сыграли скромную тайную свадьбу, а роскошное торжество устроили прошлым летом. Мероприятие прошло в Барвихе, среди гостей оказалось немало знаменитостей: Яна Рудковская, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Иосиф Кобзон и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруги неустанно признаются друг другу в любви, публикуют романтичные фотографии. А недавно Анастасия показала подписчикам, какой подарок ей преподнес Александр. Хоккеист подарил жене браслет Cartier за 2,8 миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овечкин и Шубская живут в США, где спортсмен играет в команде Washington Capitals. Анастасия – главная болельщица мужа, она старается не пропускать ни одного матча Александра.

В августе прошлого года в семье Александра и Анастасии случилось несчастье – от рака скончалась мать Шубской, актриса Вера Глаголева. Артистка несколько лет боролась с болезнью, но так и не смогла поправиться.