Появились неожиданные подробности свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу летом 2022 года. Ее неожиданные подробности VOICE раскрыла организатор Александра Малиновская.
Появились неожиданные подробности свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Соцсети

Летом исполнится два года с момента похода в ЗАГС Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Торжество по случаю бракосочетания звезды сериала «В клетке» провели с размахом на вилле в Подмосковье. Причем в тайне от поклонников и прессы. За съемку свадьбы Прилучного и Брутян отвечала Александра Малиновская. Она раскрыла VOICE подробности мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Павел и Зепюр – артисты. Они по роду своей деятельности обязаны быть красивыми. На их свадьбе было много артистичных танцевальных номеров, яркий первый танец и танец в подарок Павлу от Зепюр», — рассказала Александра Малиновская.

На момент похода под венец Зепюр Брутян ждала ребенка от Павла Прилучного. Об этом, как отметила организатор, знали немногие.

«Свадьба Павла и Зепюр, несмотря на масштаб, была очень душевная и семейная. То, что Зепюр в положении, на момент свадьбы я не знала. Она вела себя как обычно. И Павел тоже. А обычно они очень приятные с окружающими и чуткие друг к другу», — призналась Малиновская.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями в конце апреля 2023-го – на свет появился их сын. Мальчику дали редкое и красивое имя – Микаэль. Этот ребенок для Прилучного стал третьим по счету. От союза с Агатой Муцениеце у него есть сын Тимофей и дочь Мия. Звезды «Закрытой школы» развелись еще в 2020-м, однако продолжают выяснять отношения. Особо остро встал вопрос алиментов. Муцениеце потребовала через суд от Павла треть его зарплаты на содержание общих детей. Разбирательства длятся с осени 2023-го. Поклонники надеялись, что Агата и Прилучный придут к мирному соглашению, однако этого так и не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К личной жизни Агаты Муцениеце сейчас приковано особое внимание поклонников и прессы. У актрисы роман. Правда, с кем именно, для публики остается загадкой. Среди возможных претендентов на сердце звезды «Честного развода» — Александр Соколенко и Владимир Перельман. Кроме того, Агате приписывают роман с Никитой Кологривым. Сама актриса не комментирует ситуацию. Она наслаждается жизнью и публикует в социальных сетях смелые кадры.