Монокини просвечивается: Моника Беллуччи в пикантном платье позировала для глянца

58-летняя итальянская актриса и модель стала героиней захватывающей фотосессии. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) примерила откровенный наряд.
Монокини просвечивается: Моника Беллуччи в пикантном платье позировала для глянца
Соцсети Моники Беллуччи

Одна из самых красивых женщин планеты доказывает, что время над ней не властно. Моника сохраняет природную красоту, избегая подтяжек, уколов и операций, которые вызывают кардинальные перемены во внешности. При этом звезда остается желанной моделью для ведущих фотографов и украшает обложки глянцевых изданий по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Моника обнародовала чувственный кадр, который сделала 69-летняя фотограф из Германии Эллен фон Унверт. Моника примерила пикантный образ total black. Она надела полупрозрачное платье в бельевом стиле. Его ажурный лиф с глубоким декольте в форме сердечка на тонких лямках обнажил плечи модели.

Моника Беллуччи снялась в прозрачном платье с декольте
Моника Беллуччи снялась в прозрачном платье с декольте
Соцсети Моники Беллуччи

Тонкую талию подчеркнул массивный кожаный корсет с брутальной пряжкой. Сквозь полупрозрачную пышную юбку из блестящей ткани просвечивалось монокини. Беллуччи продемонстрировала стройную подтянутую фигуру. Ее образ завершили театральные перчатки из сетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке сделали гламурный макияж со стрелками, тенями в оттенках шоколада, нежной палитрой румян и помадой кораллового цвета. Темные волосы звезды уложили в объемные локоны и оставили свободно струиться по плечам. В руках страстная итальянка держала банку с черной икрой и серебряной ложкой, при этом несколько икринок упала ей на грудь. «Фото от Эллен для греческого Vogue», — лаконично отметила Беллуччи.

Немецкий фотограф осталась под впечатлением от работы с кинодивой, которую она запечатлевает уже не первый раз. «Всегда огромное удовольствие быть на съемках с божественной Моникой Беллуччи», — сообщила Эллен фон Унверт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи и Эллен фон Унверт
Моника Беллуччи и Эллен фон Унверт
Соцсети Эллен фон Унверт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «Дракула», которая недавно закрутила роман с известным режиссером, пришли в восторг от провокационного кадра. «Настоящая красота — не то, что современные пластиковые модели с фильтрами», «После стольких лет она окончательно забрала мое сердце», «Какое удивительное выражение от королевы, единственной и неповторимой, милой и дорогой Моники», «Ты выглядишь невероятно сексуально в этом обтягивающем и ослепительном наряде!», «Элегантность, утонченность и превосходство. Настоящая богиня», «Красивая женщина, ты сделала мой день. Я люблю тебя, Моника», — написали в комментариях.