«Я этим не занимаюсь!»: Ольга Бузова эмоционально ответила на обвинения хейтеров

«Я этим не занимаюсь!»: Ольга Бузова эмоционально ответила на обвинения хейтеров
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова рассказала о своей принципиальной позиции. Звезда заявила, что никогда не пытается показать то, чего нет на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Давидом Манукяном к личной жизни поющей телеведущей приковано особенное внимание. Инстадива снова официально одинока, однако на этой неделе она получила в подарок роскошный букет с потрясающей красоты розовыми цветами. Ольга едва смогла удержать в руках этот букет.

Многие предположили, что у исполнительницы появился таинственный поклонник. Однако нашлись и те, кто выразил уверенность, что Бузова просто взяла цветы напрокат для фотосессии, чтобы добавить поводов для разговоров о себе.

Ольга Бузова похвасталась роскошным букетом
Ольга Бузова похвасталась роскошным букетом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива не смогла пройти мимо таких домыслов. Звезда вышла на связь по дороге к врачу. Она находилась на заднем сиденье автомобиля, а ее букет едва поместился в багажник.

«Да, такой прокат, который прокатится еще раз около моего дома и поставится в вазу. Знаете, мои хорошие, я никогда такой фигней не занимаюсь. Я всегда живу по средствам. Есть такое понятие: казаться, а не быть. Я точно не такой человек. Если у меня есть цветочки, значит, мне их подарили», — безапелляционно заявила Ольга.
Она заверила, что никогда не старается «прыгнуть выше головы» как в плане материальных затрат, так и в плане творчества.

Артистка также неожиданно выступила со словами поддержки в адрес Филиппа Киркорова, который публично высказывает слова поддержки в адрес экс-бойфренда Бузовой. Поп-король представил трек своей подопечной Наталии Гордиенко, которая в этом году будет представлять Молдавию на конкурсе «Евровидение». Презентация песни «Sugar» прошла в Москве в формате роскошного праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой друг, мой король Филипп устроил просто невероятную презентацию трека. Этот клип — это так сладко, это так стильно. Филипп, я с тобой, ты это знаешь. Стольким людям ты открыл путь в шоу-бизнес, мы с тобой в этом очень похожи.», — обратилась Бузова к музыканту.

После расставания с Ольгой Бузовой рэпер оказался в больнице. Блогер сделал пластику, на которую потратил рекордную сумму. Филипп Киркоров поддержал Даву, с которым подружился после выпуска совместного трека.