«Я решила сменить имидж!»: Виктория Боня захотела стать платиновой блондинкой

«Я решила сменить имидж!»: Виктория Боня захотела стать платиновой блондинкой
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня примерила новый образ. Звезда шоу «Дом-2» предстала с осветленными волосами и новой стрижкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С наступлением весы телеведущая и блогер решила поэкспериментировать с имиджем. Бьюти-эксперименту подверглись волосы знаменитости. Виктория удивила поклонников новой прической – ее голову украшали платиновые локоны длиной до плеч.

Боня сменила образ с помощью ретуши своего фото. Она дала понять, что действительно вскоре станет блондинкой. «Мы со стилистом готовим для вас сюрпрЫз!!! Я решила сменить имидж и стать чуть светлее. Девочки! Это новость, но не окончательный результат», — отметила инстадива.

Виктория Боня решила стать блондинкой
Виктория Боня решила стать блондинкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники без энтузиазма восприняли желание звезды изменить внешность. Многие заявили, что она сейчас отлично выглядит, и менять облик не стоит. «Мне вы нравитесь любая, хоть лысая... Но до этого цвет мне лично нравится больше. Я даже хотела спросить, какой краской вас красят,хочу добиться такого же цвета. Натуральный теплый», «Лучше темный», «Не надо. Блонд — это не ваше!», «Ой, нет! Виктория, у тебя сейчас такой красивый цвет», «Даже если зеленые волосы будут, будешь всё равно красивой!!!», «Ну только не так, молю, даже не уговаривай», «Лучше темной, белый — не ваш», «Ты классная, но цвет волос не твой», «Необычно, но мне нравился предыдущий вариант цвета», «Неплохо, но не то!!!», «Взрослее выглядите, с натуральным цветом вам лучше всего», — отреагировали они.

Виктории идет блонд?
Да
Нет

Светская львица также представила лайфхак по созданию стильных «голливудских» локонов. Она раскрыла секрет создания легкой волны, чтобы создать эффект натуральных вьющихся волос. «Всё дело в том, что мы просто выпрямляем концы, и оставляем 4-5 см прямые кончики. Таким образом, прическа становится более легкой, будто волосы сами так вьются. А нет ощущения накрученных плойкой локонов», — подчеркнула звезда.

Виктория неоднократно меняла цвет волос. После разрыва с отцом своей дочери Алексом Смерфитом она покрасилась в белокурый, а затем в розовый оттенок. Затем блогер вернула родной натурально-русый и нарастила пряди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория экспериментировала с розовым оттенком волос
Виктория экспериментировала с розовым оттенком волос
фото из открытых источников

Телезвезду вдохновило бьюти-преображение ее мамы. Галина Ивановна стала платиновой блондинкой. Виктория примерила модную рваную челку.

Боня призналась, что бывший возлюбленный стыдился ее. Миллиардеру не нравилось поведение «второй половины» в ресторанах.