Скандал на «Минуте славы»: Рената Литвинова попросила инвалида пристегнуть ногу

Скандал на «Минуте славы»: Рената Литвинова попросила инвалида пристегнуть ногу
фото из открытых источников

До сих пор возмущенная публика обсуждает слезы 8-летней девочки, которую до такого состояния довели комментарии судей на шоу «Минута славы». Однако новый выпуск передачи подкинул и новую тему для дискуссий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу выступил профессиональный танцор Евгений Смирнов, у которого нет одной ноги. Танцевальный дуэт Евгения и Алены Щеневой растрогал зрителей, но, увы, у жюри опять нашлось, что сказать.

Владимир Познер заявил, что восхищен номером, но не готов пропустить участников в следующий тур: «Шляпу снимаю неоднократно, но буду голосовать против». Сергей Юрский тоже был поражен подвигом Евгения, но проголосовал все же «за».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем высказать свое мнение пришел черед и Ренаты Литвиновой. Она тоже дала «добро» на продолжение участия Евгения в шоу, но успела посочувствовать ему, назвав «человеком-ампутантом»! Более того, Рената предложила танцору пристегнуть вторую ногу, «чтобы не так было очевидно».

Сергей Светлаков опять попробовал сгладить острые углы: «Он же не вышел и попросил: "Покажите крупным планом, что со мной произошло". На сцене был номер. Он станцевал как танцор, а не как калека. Он сделал то, что с двумя ногами не сделают!»

Евгений лишился ноги после аварии: его сбил автомобиль, когда он ехал на мопеде. Из-за недобросовестных врачей у него началась газовая гангрена. Только благодаря танцам Евгений смог найти в себе силы жить дальше: «Я танцую как живу».

Анна Кондратьева
Анна Кондратьева 13 Марта 2017, 11:31
Это таким членам жюри нужно пристегнуть и мозги, и совесть!
Валентина Полякова
Валентина Полякова 11 Марта 2017, 14:05
Поменять жури немедленно! Умудрённые люди и такие бездушные! Что у нас нормальных ценителей нет????? Всё смешали на Тв.....
Likina706 @gmail.com Likina
Likina706 @gmail.com Likina 11 Марта 2017, 13:30
давайте литвиновой мозги пристегнем и голос поменяем
Сергей Маклин
Сергей Маклин 10 Марта 2017, 19:00
Покинуть шоу должно всё УРОДОСТНОЕ ЖЮРИ И ВЕДУЩИЙ ТОЖЕ. Вместо атмосферы праздника и поиска талантов создают тоску зеленую и уныние. Абсолютно не чувствуют настроения зала. А постоянное выпячивание Познера "Я это видел..." А большинству людей нравится
Наталья Лабека
Наталья Лабека 09 Марта 2017, 09:55
Это не жюри а моральные уроды! Кто их туда посадил?????? Уберите срочно!!!! В передаче Точь в точь Максима Аверина все банили и постоянно убирали из жюри! Так он никогда никого не обидел и не оскорбил, только лишь справедливо ставил оценки, так минуточку там конкурсанты были взрослые состоявшиеся люди ! А это что???????????? Из за этого жюри и передачу смотреть противно! Сидят там умничают!
tatiana gorbunova
tatiana gorbunova 07 Марта 2017, 23:10
Да они совсем одурели!Как можно таким людям судить других?как оказалось,они же моральные уроды
marina kargina
marina kargina 07 Марта 2017, 16:20
Эта розовая, чудоковатая дама, сама не знает что хочет в этой жизни, вся б...ть истянулась, еще лезет куда то со своим уставом, поучает, мерзота , ведь вся эта нечесть живет ну никак не похристиански, и туда же в " калашный ряд"
Людмила Белякова
Людмила Белякова 07 Марта 2017, 13:42
Перехвалили наших "звезд" типа Литвиновой и Познера... Лишнего на себя берут. Что вообще они умеют сами?
Виолетта
Виолетта 07 Марта 2017, 11:08
А судьи кто?
Валентина Полякова
Валентина Полякова 11 Марта 2017, 14:07
Вы видать такая как и они-БЕЗДУШНАЯ!
Марианна Шамова
Марианна Шамова 07 Марта 2017, 09:11
И очаровательная Рената, и умный Познер нормально и предельно ясно объяснили своё видение на номер.
Гала Кернос
Гала Кернос 07 Марта 2017, 08:55
Господа!! Следите за лексиконом. Вы же не на ""стрелке" находитесь. Противно читать. Вы то чем лучше их тогда((
Люда Шишканова
Люда Шишканова 07 Марта 2017, 08:45
Литвинова - не дай бог Вам такого хоть кому то а парень супер . Совсем жюри обесчеловечелось
Фонд Твой-След-На-Планете-Земля
Фонд Твой-След-На-Планете-Земля 07 Марта 2017, 02:58
Это конкретный пример. Мы сталкиваемся с этим постоянно. Вопрос, кто инвалид? Тот кто живет, радуется жизни, радует окружающих или те, кто их судит? А судьи кто? Кто включил Ренату в жюри? Кому пришла такая бредовая идея? Хочу сказать всем, не надо жалеть инвалидов, это унижает. Мы такие же как и Вы, но для того, чтобы сделать тоже, что и Вы, нам надо немного больше усилия. Нас в России не так уж и много, всего 12 940 000 инвалидов и порядка 40 млн. маломобильных.
Валентина Полякова
Валентина Полякова 11 Марта 2017, 14:10
Он видать уже от старости злым стал,а возможно и был таким ,а мы не знали.Им тесты на доброту проходить надо! А потом их в жюри брать.Мой низкий поклон чудесному Танцору и человеку! Выше голову*мы с вами!
Ljuda Smirnova
Ljuda Smirnova 07 Марта 2017, 00:01
Как модно стало выдрючиваться на тв всяким безмозглым курицам. Ну ладно, тётке этой, объекту для пародий Галкина простительно, а этот полуночный сэр или месьё что там делает? Занимается своим чёрным делом по отношению к детям? Больше нечем привлечь зрителей к первому, так хоть скандалами?
Валентина Полякова
Валентина Полякова 11 Марта 2017, 14:11
Умничка ,Оля,партнёрша верный друг,и не из за жалости ,а в самом деле-классный танец!
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова 06 Марта 2017, 23:35
прекрасная пара и танец со смыслом-о поддержке людей -очень гармонично построены движения так что зритель не замечает как партнерша поддерживает партнера. И в этом главный глубокий смысл этого танца, который не заметили два глубокомысленных члена жюри. Наверное, потому что сами никогда никого не поддерживали, даже такого мужественного танцора.
Александр Владимиров
Александр Владимиров 06 Марта 2017, 23:29
Уважаемые!Чем слова "уроды" и "твари" (в комментариях)лучше слов "человек-ампутант"?Обличать цинизм и бестактность тем же самым,только их множить.Глубоко разочарован,прежде уважаемых мною В.Познере,С.Юрском и Р.Литвиновой,в их высокой культуре.И что значат слова М.Боярского:"...я не смог бы быть искренним"?Солидарность с невежеством?Думаю,это безобразие надо прекратить!!Познер,ЮрскиЙ и Литвинова:наберитесь мужества,принесите публичные извинения всем оскорбленным вами людям и освободите места в жюри.Сочувствую всем оскорблённым в эфире на всю страну,подавайте в суд,и на Первый канал в том числе,который,как организатор шоу не обеспечил защиты ваших чести и достоинства.С хамством нужно бороться!
Aram Khachatryan
Aram Khachatryan 06 Марта 2017, 20:58
У литвиновой с мознами плохо!а от Познера и Юрского не ожидал черствости!!бог им судья!нельзя так проснитесь!!!!!
Валерий Семенченко
Валерий Семенченко 06 Марта 2017, 20:51
А кто они певцы или танцоры чтобы оценивать и почему они в жюри.
татьяна репина
татьяна репина 06 Марта 2017, 19:48
С огромным уважением обращаюсь к Сергею Светлакову, который постоянно пытается загладить бестактность и самодовольство этих никчемным членов жюри. Жеманность Литвиновой, ее самолюбование раздражает и создает негатив. Про Познера не хочу говорить! Маразмический урод. Пытается представить себя сверх умным, а на самом деле - мозги уже поплыли... Какое они имеют право судит талантливых, трудолюбивых участников передачи, которые своим трудом добиваются таких успехов. Надо ГНАТЬ их из передачи. Если они останутся , ваш рейтинг резко упадет.
Максим Назаренко
Максим Назаренко 06 Марта 2017, 19:29
Рената ты дура.Для меня ты перестала быть человеком!!!!!!!
Рая Норкин
Рая Норкин 06 Марта 2017, 19:26
Судьи с этой "минуты славы"-мрак Не смотрю из за них не одной трансляции!!!!!! СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!!!
Леонид Сергеевич
Леонид Сергеевич 06 Марта 2017, 19:24
как долго будут издеваться эти две твари над людьми ????? одна шлюха по жизни,а другой тварь эммигранская.......люди сильные духом показывают всей стране какие они сильные,а эти две твари,безмозглые инвалиды,какое они имеют право так себя вести ??????? надо собирать подписи,о том что бы этих двух моральных уродов убрали из передачи......
Виталий Рахильский
Виталий Рахильский 06 Марта 2017, 18:00
Литвинову и познера надо гнать в шею. Литвинова просто хамка тупая, а у познера маразм старческий на фоне мании величия.
Свадьба Тамада Арина Михайлова
Свадьба Тамада Арина Михайлова 06 Марта 2017, 17:57
Терпеть не могу Литвинову. И сама тупая, и фильмы у нее такие. Фууууу
Сергей Якунин
Сергей Якунин 06 Марта 2017, 16:43
Во всём плохом всегда есть что-то хорошее. Некоторые жизненные ситуации позволяют взглянуть на людей с другой стороны и увидеть в них неведомые доселе хорошие или плохие качества...вот и здесь все узнали немного больше о Ренате, Познере...Лучше поздно, чем никогда. Не все такие розовые и пушистые как нам кажутся...
Валентина Полякова
Валентина Полякова 11 Марта 2017, 14:14
Я тоже не могу успокоиться.Как жестоки люди,а мы их уважали.Да все они там ,кроме Светлакова! Гнать их срочно!
Любовь Бибалаева
Любовь Бибалаева 06 Марта 2017, 15:05
Ужаснули до боли в сердце слова Литвиновой о парне танцоре, но когда она предложила девочке воздушной гимнастке сменить фамилию, стало понятно что у них ничего святого уже не осталось! 1 канал- срочно меняйте жюри! Посадите людей с мозгами и с сердцем!!!
Алексей Лютый
Алексей Лютый 06 Марта 2017, 14:58
Ну журналюги. Смотрел я это выступление, не было там скандала, просто два тупых человека несли чушь. Про пристегнуть ногу Литвинова конечно перегнула, как и Познер, ноги им отрезать и послушать ,что скажут и смогут.
Ольга Кошечкина
Ольга Кошечкина 07 Марта 2017, 23:07
У меня тоже на этом ее слове челюсть отпала... Так стыдно за всю эту ситуацию стало.
Любовь Комарова
Любовь Комарова 06 Марта 2017, 14:49
Как с таким словарным запасом это человек может заниматься творчеством???? Боже, назвать человека ампутантом!!!!!! Как, как просто это возможно...Это даже не прямолинейность, это отсутствие такта и воспитания.
Svetlana Murtazina
Svetlana Murtazina 06 Марта 2017, 13:18
До появления в Минуте славы я относилась к Литвиновой вполне хорошо. Но уже после первого эфира стало понятно, что это всего лишь надменная стерва, пытающаяся создать вокруг себя флер "богатого внутреннего мира". Каждое выступление она сидит с таким ужасным, кислым лицом, будто рот ее полон голубиного помёта (а может быть, так и есть?), и я до сих пор думаю, как можно быть такой чёрствой, как можно вот ТАК свысока смотреть на людей, которые пришли и стараются показать свои таланты. Она, должно быть, очень несчастный и неудовлетворенный жизнью человек, ведь только эти люди бывают такими злюками.
Ольга Кошечкина
Ольга Кошечкина 07 Марта 2017, 23:06
Могли бы и не говорить "да", это их право и их личных выбор. Но зачем унижать и оскорблять? Я как раз включила телевизор на его выступлении, и от речи Литвиновой у меня глаза на лоб полезли, никогда мне еще ни за кого не было так стыдно. У нее такие слова и дурацкие идеи в речи проскальзывали, что даже повторять не хочется. Познер хотя бы более интеллигентно себя повел.
Максим Завалишин
Максим Завалишин 07 Марта 2017, 10:24
Если ем не понравилось, это значит они плохие? Ну давайте они все будут говорить "Да", какие все хорошие и жалеть всех! Без сомнения, я проголосовал "за", но уважаю выбор других.
Елена Расшиваева
Елена Расшиваева 06 Марта 2017, 13:12
Таким, как Литвинова и Познер стоит каждый день напоминать о законе бумеранга.
Dina Naren
Dina Naren 06 Марта 2017, 12:55
Распиаренная самодовольная стерва эта Литвинова, только кислую мину и может показать, критик хренов, никогда не нравилась как актриса со своими ужимками и жеманством, а сейчас вообще противно на неё не то что смотреть, а слышать, слушать там,к сожалению, нечего. Раздутый мыльный пузырь в российском кинематографе
Федорова Виктория
Федорова Виктория 06 Марта 2017, 12:26
Срочно нужно выгнать всех кроме светлакова из жюри.какое она имеет право так унижать людей совсем не понятно????а с ложками выступали как Литвинова отреагировала???она не адекватно.только из за них не хочу смотреть минуту славы.!!!
Федорова Виктория
Федорова Виктория 06 Марта 2017, 12:27
Это точно!!!
Людмила Королех
Людмила Королех 06 Марта 2017, 12:21
Литвиновой не мешало бы пристегнуть мозги! Моральные уроды вместе с Познером...
Андрей Силин
Андрей Силин 06 Марта 2017, 11:35
и познер и литвинова моральные УРОДЫ, и чтоб им также в жизни не повезло как этому нормальному пареньку!
Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 09 Марта 2017, 09:52
без мозгов и с уродливой душенкой
My Pearl
My Pearl 06 Марта 2017, 13:01
х'''''D
Катрина Винтур
Катрина Винтур 06 Марта 2017, 11:26
танцора без ноги судят инвалиды без мозгов
Alex Morgantown
Alex Morgantown 08 Марта 2017, 11:21
Она на антидеприсантах наверно с детства.
Алексей Полторанин
Алексей Полторанин 06 Марта 2017, 11:22
Рената, сделай себе женскую причёску, а не мужскую!