«Верх изуверства и лицемерия»: первого мужа Юлии Началовой ужаснул фильм о ней

«Верх изуверства и лицемерия»: первого мужа Юлии Началовой ужаснул фильм о ней
Legion-Media

42-летний Дмитрий Ланской нарушил молчание. Первый супруг покойной певицы высказался о документальном фильме, который был приурочен к ее юбилею. Юлии Началовой 31 января могло исполниться 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Герой не моего романа» ушла из жизни в марте 2019 года. В эфире шоу «Док-ток» на протяжении трех дней был показан фильм «Подлинная история Юлии Началовой». Родные звезды певицы и ее друзья пытались проанализировать ее жизнь и понять, что привело к трагическому финалу. Артистка скончалась от обострения хронических заболеваний и возникшего сепсиса.

В эфире шоу родители Юлии и певица Лариса Долина обвинили первого мужа звезды в том, что после его критики фигуры Началовой и измен у нее начались проблемы со здоровьем. Исполнители были женаты всего три года: они развелись в 2004-м. После болезненного разрыва артистка начала худеть и довела себя до анорексии. «Это событие так сильно ее шокировало, что она повзрослела лет на 20. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение», — безапелляционно заявила Долина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Ланской и Юлия Началова
Дмитрий Ланской и Юлия Началова
Legion-Media

Дмитрий решил поделиться своей позицией на этот счет. Произошедшее на шоу он назвал «плохо срежиссированным дурным сном». «Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством, плохим парнем и монстром всей хтонической Руси. Как говорится, "без меня меня судили!" Я не буду доказывать или оправдываться, так как это произведение за гранью добра и зла. Всерьез обсуждать это невозможно. Речь идет о событиях моей личной жизни более чем 17-летней давности!» — эмоционально прокомментировал Ланской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы «Премьер-министр» недоумевает, почему создатели ленты не сделали красивый фильм о творчестве и музыке Началовой, а вместо этого сосредоточились на ее личной жизни. При этом, по мнению музыканта, все события из жизни Юлии были показаны превратно. «Перемешать насквозь лживые и бездарные постановочные кадры с настоящей семейной хроникой, родителями, ребенком, тем самым обесценивая светлые воспоминания и настоящие эмоции, — это верх изуверства и лицемерия», — заявил певец. Он решил обратиться к Ларисе Долиной. «Отдельный привет Ларисе Александровне! Ваше ничтожество Ланской», — пошутил Дмитрий в беседе с «7 дней».

Как ты относишься к Дмитрию Ланскому?
Хорошо
Плохо
Юлия Началова
Юлия Началова
Legion-Media

Недавно врач назвал причину смерти Юлии Началовой. По мнению специалиста, роковую роль сыграли случайности.

Лариса Долина эмоционально обвиняла Дмитрия Ланского. Певица не стеснялась в выражениях. Узнать, как сейчас живет дочь Юлии Началовой, можно здесь.