Племянница принцессы Дианы снялась в ванне для мексиканского глянца

Племянница принцессы Дианы снялась в ванне для мексиканского глянца
Фото и видео: фото из открытых источников

28-летняя Китти Спенсер (Lady Kitty Spencer), старшая дочь графа Чарльза Спенсера и племянница принцессы Дианы, строит карьеру модели. Так, леди Китти стала звездой февральского номера мексиканской версии журнала Grazia.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка позировала для издания во время поездки в Мексику в декабре. Спенсер примерила несколько элегантных образов: платья с цветочным и леопардовым принтами, белое платье с рюшами и дерзкое алое платье с полупрозрачной юбкой. В последнем леди Китти позировала в ванне.

В интервью племянница принцессы Дианы рассказала о своих планах. Она собирается создать собственный люксовый бренд или же начать сотрудничество с новой компанией. Кроме того, Спенсер не против сняться в фильме — сейчас она занимается отработкой актерского мастерства.

Нажми и смотри

Ранее Китти снялась для мексиканской версии журнала Vogue. На одном из снимков девушка позирует обнаженной, прикрываясь одеялом. А в ноябре прошлого года Спенсер приняла участие в показе Dolce & Gabbana.

О личной жизни дочери графа известно немного. Летом появились слухи, что она встречается с 59-летним миллиардером Майклом Льюисом.