«Я не была такой милашкой»: Эмма Уотсон высмеяла ошибку фильма «Гарри Поттер»

«Я не была такой милашкой»: Эмма Уотсон высмеяла ошибку фильма «Гарри Поттер»
Legion-Media

Во время премьеры спецвыпуска «Гарри Поттера» произошла нелепая ошибка. Создатели фильма, посвященного 20-летию со дня выхода первой части франшизы, перепутали детскую фотографию Эммы Уотсон со снимком Эммы Робертс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В спецвыпуске 31-летняя британская актриса, исполнившая роль Гермионы Грейнджер, рассказывала о своем детстве. В этот момент вместо фотографии маленькой Эммы Уотсон на экране появился снимок Эммы Робертс — американской актрисы, племянницы звезды «Красотки» Джулии Робертс. Британка посмеялась над этой ситуацией в своем блоге.

«Я не была такой милашкой», — подписала снимок Уотсон. Она также добавила хэштег: «Эммы — сестры навсегда» и смеющийся до слез смайлик. Робертс добавила этот пост в свои stories и подписала: «Ха-ха! Не верю этому».

Создатели спецвыпуска уже исправили ошибку - заменили фото Робертс на детский снимок Уотсон. Авторы отшутились в официальном аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что на них повлияло оборотное зелье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма Уотсон неоднократно признавалась, что «Гарри Поттер» для нее больше, чем просто серия фильмов. «Это моя семья, мой дом, мой мир, а Гермиона — до сих пор мой самый любимый вымышленный персонаж. Однажды журналист сказал во время интервью, что многих раздражает, как часто я упоминаю, что счастлива быть частью "Гарри Поттера"... Да, я понимаю, но я действительно счастлива», — написала Эмма.

Уотсон также рассказала, что для нее было важно пройти этот путь. «Мы были детьми, потом повзрослели. Я смотрю на своих коллег и так горжусь, когда понимаю, кем они стали. Я горжусь тем, что мы были так добры друг с другом, поддерживали и сделали что-то важное и значимое для многих людей», — призналась Уотсон в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).