«Моя чуткая и нежная девочка»: Кристина Асмус показала забавные снимки дочери

«Моя чуткая и нежная девочка»: Кристина Асмус показала забавные снимки дочери
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус трогательно поздравила с днем рождения единственную дочь. Анастасии исполнилось 8 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» вместе с малышкой в конце прошлого года решилась на авантюру. Кристина улетела с дочерью в Дубай. Актриса много работала, поэтому всё-таки решила подарить себе отдых. В Арабских Эмиратах дочь Асмус и отметила личный праздник.

Первым именинницу поздравил ее отец, 40-летний Гарик Харламов. «С днем рождения, моя самая большая любовь во Вселенной! Восемь лет в обед. Все слова лично, подарки лично, а тут просто поздравление от папы. Повторюсь за всеми отцами дочерей — ты у меня самая лучшая девочка в мире! Я тебя очень люблю! С днем рождения!» — обратился к Анастасии резидент Comedy Club.

Дочери Кристины исполнилось 8 лет
Дочери Кристины исполнилось 8 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина обнародовала забавные снимки с дочерью. Актриса показала самые искренние и забавные реакции девочки, которая явно унаследовала тягу к юмору и артистичность от обоих родителей.

«Дочка! Смысл моей жизни! С днем рождения! Пишу это и не верю... Тебе уже восемь лет. Ты такая взрослая и такая маленькая! Меня распирает гордость быть твоей мамой. Ты такая крутая! В тебе столько света. Я не знаю человека честнее и справедливей тебя. Не знаю человека, более любящего отдавать. Не знаю человека более щедрого, чем ты. Ни один человек, повстречавшийся тебе в какой бы то ни было день, не останется без конфеты, рисунка или подарка. А повод ты нафантазируешь», — призналась кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первым девочку поздравил звездный отец
Первым девочку поздравил звездный отец
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что всегда поддерживает дочь. По словам Кристины, она готова выслушать мнение Анастасии по любому вопросу. «Многому у тебя учимся, моя чуткая и нежная девочка. Смотрю сейчас на тебя рядом, меня разрывает на тысячи кусков. Я так сильно тебя люблю! Ты для меня выше и сильнее всего. Просто будь здорова, Настюша! А я сделаю всё, чтобы ты всегда улыбалась, ведь важнее этого нет ничего!» — резюмировала Асмус.

Недавно Кристина неожиданно обратилась к Гарику Харламову по особенному поводу. Актриса заявила, что бывший муж открылся для нее с неожиданной стороны.

Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 26 Января 2022, 15:40
А, уж, отфотошопилась-то как! Голова как будто отдельно приделана! Ужас!