«Загорелая королева»: полуобнаженная Ляйсан Утяшева снялась в ванне на Мальдивах

«Загорелая королева»: полуобнаженная Ляйсан Утяшева снялась в ванне на Мальдивах
фото из открытых источников

35-летняя гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем и детьми отдыхает на побережье Индийского океана. Супруги решили провести на мальдивских островах весь январь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Воля пережил неприятный период личной жизни в связи с заявлением 16-летней эскортницы о связи с ним. 41-летнему резиденту Comedy Club удалось доказать жене, что он не изменял ей. Новый 2021 год они встретили в Москве.

В поздравлении Воли поклонницам Утяшева припомнила ему нашумевшую историю с эскортницей. Актер поделился с фанатами своими ожиданиями от нового года, причем все они оказались связаны с собственным благополучием. «500 рублей, как там у тебя эскортницы брали», — неожиданно добавила гимнастка. «Такое поздравление испортить», — пожаловался комик.

Павел Воля с дочерью Софией
Павел Воля с дочерью Софией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем звездная пара вместе с детьми улетела отдыхать на Мальдивы. Юморист доказал, что является верным семьянином. Он обнародовал «отцовский контент». Павел снялся с 5-летней дочерью Софией. Исполнитель главной роли в фильме «Невеста любой ценой» поднял девочку на руки, та нежно обвила руками шею отца и прижалась к нему.

Шоумен показал и 7-летнего Роберта. Они тоже позировали в обнимку. «Не ищите нас месяц, — предупредил Воля. — Всем приятных праздников!».

Павел Воля и его сын Роберт
Павел Воля и его сын Роберт
фото из открытых источников
Тебе нравится семья Утяшевой и Воли?
Да
Нет

Ляйсан выложила романтичные кадры с мужем. Супруги веселились на побережье. Телеведущая также снялась в ванне. Утяшева выбрала белое бра и легкую юбку. Такой наряд позволил телезвезде похвастаться загорелыми плечами, животом и ногами. Гимнастка рассказала, что на отдыхе они всей семьей смотрят сериалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А пока только такой контент... Спим, плаваем, читаем, смотрим. Резюмирую, "Ведьмак" показался интереснее "Игры престолов", жду продолжение... "Ход королевы" — мы пока на второй серии, но уже взрыв. "Ученица" показалась очень трагичной для отдыха», — сообщила обладательница Кубка мира – 2002 по художественной гимнастике.

Ляйсан Утяшева снялась в ванне
Ляйсан Утяшева снялась в ванне
фото из открытых источников

Поклонники звездных супругов порадовались за то, что тем удается замечательно отдохнуть даже в условиях пандемии. «Счастливого отдыха, ребята!», «Эта именно та семья, на которую хочется равняться... Люблю вас от чистого сердца!», «Приятного отдыха вашей семье», «Загорелая королева», «Вы чудесные», — заверили фолловеры.

На Мальдивах отдыхают уже многие звезды российского шоу-бизнеса. В декабре туда прилетели модель Анастасия Костенко с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым и двумя дочерьми. Молодая мама радует спортсмена чувственными образами.

Затем на райский курорт прибыла бывшая жена Тарасова, телеведущая и певица Ольга Бузова. Ее развлекает новый бойфренд, блогер и певец Давид Манукян.

На берегу Индийского океана отдыхает и Настасья Самбурская. Звезда комедии «Каникулы президента» и ее возлюбленный потрясли пользователей выходками с секс-куклой.