«Шок-контент»: Агата Муцениеце в платье с глубоким декольте обратилась к фанатам

«Шок-контент»: Агата Муцениеце в платье с глубоким декольте обратилась к фанатам
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце показала, как проводит первые дни нового года. Актриса призналась, что она, в отличие от многих звезд, погружена в работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Павла Прилучного задействована в съемках проекта «Честный развод». Актриса играет одну из главных ролей в фильме о двух бывших влюбленных. Агата обожает свою работу и часто делится подробностями того, что с ней происходит.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Голос. Дети» опубликовала видео, на котором вместе с гримерами готовится к началу съемочного процесса. На Муцениеце надето платье красивого малинового оттенка с головокружительно смелым декольте, которое подчеркивает ее пышную грудь. Визажисты создают актрисе яркий макияж, а ее прическа уже готова: аккуратные голливудские волны как нельзя лучше подходят образу звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решила разбавить вашу ленту салатов, вот этих всех запеканок. Мы – внимание! – работаем. Удивились? Да, это просто шок-контент!» — с юмором обратилась к поклонникам Агата.

Нажми и смотри

Она запечатлела в кадре и своего партнера по съемкам, актера Александра Робака. Мужчина играет главного героя, который испытывает сильный кризис среднего возраста и внезапно решает круто изменить собственную жизнь. «С женой начался серьезный разлад, они живут каждый своей жизнью, отдельно друг от друга. А дальше — закружило-понесло: он встретил девушку, с которой ему постепенно стало хорошо», — рассказал Александр о своем герое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце показала окончательный образ, когда специалисты полностью приготовили ее к появлению в кадре. На голове у звезды красовалась пушистая шапка, а на плечи была накинута эффектная шубка. «Всем привет, я — Снегурка вашей мечты», — кокетливо обратилась к подписчикам инстадива. После этого она взяла в руки бутылку шампанского.

Нажми и смотри

Агата Муцениеце эмоционально подвела итоги года. Актриса откровенно рассказала о том, как ей изменял Павел Прилучный. Звезда сериала «Тобол» призналась, что она никогда не изменяла отцу своих детей.