«Беспардонные людишки, я не жалкая старушка»: Лидия Федосеева-Шукшина сделала видеообращение из-за скандала

Народная артистка России рассказала, как себя чувствует. Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему переехала за МКАД.
«Беспардонные людишки, я не жалкая старушка»: Лидия Федосеева-Шукшина сделала видеообращение из-за скандала
Кадр из видео

Звезда фильма «Калина красная» постепенно восстанавливается после перенесенного летом инсульта. Накануне стало известно, что Лидии Николаевне пришлось выехать из своей квартиры в центре Москвы. 85-летняя актриса переехала в жилье за МКАДом. В связи с этим многие пользователи пожалели ее. Федосеева-Шукшина сделала эмоциональное видеообращение к россиянам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беспардонные людишки, я не жалкая старушка. Я чувствую себя молодо и уверенно. Чего и вам желаю, если доживете до моего возраста», — отметила народная артистка России в ролике, который опубликован в Telegram-канале «Пранкер Сорян».

Ольга Шукшина в студии ток-шоу «Звезды сошлись»
Ольга Шукшина в студии ток-шоу «Звезды сошлись»
Кадр из видео

Лидия Николаевна переехала в Новую Москву из-за проблем со здоровьем дочери Ольги. Услышав это, Светлана Мастеркова в студии ток-шоу «Звезды сошлись» заявила, что считает неправильным переселять пожилого человека из места, в котором он прожил почти всю жизнь. Многие поклонники актрисы поддержали спортсменку и осудили ее дочь. Во время видеообращения кинозвезды Ольга напомнила ей о себе, постучав рукой по ее спине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я безмерно благодарна своей дочери Ольге, которая вот уже пятый год так заботится обо мне, не щадя своих сил и здоровья, — сказала Федосеева-Шукшина после этого. — Два месяца назад она перенесла тяжелейшую операцию на позвоночнике. И поэтому мы приняли такое решение — переехать в Новую Москву. Потому как для моего заболевания требуется тщательное наблюдение круглосуточно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы также обратилась на видео к блогерам. «Отделите мухи от котлет, семена от плевел, — призвала Ольга. — Мы с мамой передаем вам пламенный привет».

Нажми и смотри

Младшая сестра телеведущей Марии Шукшиной накануне заявила, что пожалела о своем решении приехать в студию программы «Звезды сошлись» на НТВ. Ольга назвала этот эфир провокацией. Дочь артистки обвинила руководство телеканала в том, что оно стремится «добить» их семью.