«Верочка расцвела!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой после преображения поразила фанатов

Вера Алдонина решила пойти по стопам мамы и стать певицей. Дочь Юлии Началовой появилась на публике в роскошном образе принцессы.
«Верочка расцвела!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой после преображения поразила фанатов
Соцсети Веры Алдониной

Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина вышла в свет в кофейно-черном платье с приталенным силуэтом и пышной юбкой. Девушке сделали вечерний макияж с густыми стрелками и помадой рубинового оттенка. Она собрала часть волос в элегантную прическу. Образ Веры дополнили серьги с жемчугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница поблагодарила поклонников за теплые поздравления с 16-летием, которое она отметила в первый день зимы. «Я хочу сказать вам огромное спасибо за прекрасные пожелания и добрые слова в мой день рождения! До сих пор перечитываю все поздравления! Поверьте, это так ценно для меня! Спасибо за поддержку и веру в меня», — сообщила Алдонина.

Вера Алдонина примерила роскошный образ
Вера Алдонина примерила роскошный образ
Соцсети Веры Алдониной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи не поскупились на комплименты, отметив, что дочь Юлии Началовой выросла настоящей красавицей. «Верочка! Очаровательная! С каждым годом расцветаешь, как прекрасный цветок! До слез, до мурашек... Успехов тебе! Светлая память твоей чудесной маме! Она в наших сердцах», «Какая ты красавица! Невероятная девушка! Ты особенная, в тебе заложен солнечный свет, и глаза лучащиеся, очень красивые. Счастье тебя видеть», «Красотка, радуй нас дальше своим талантом и красотой. Только уникальная женщина могла родить уникального человека. Верочка любим и тебя, и маму! Удачи, милая!», «Верочка! Вы невероятная красавица! Пусть в жизни окружает только счастье и волшебство!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алдонина и Алексей Панайотов
Вера Алдонина и Алексей Панайотов
Соцсети Веры Алдониной

Представительница творческой династии стала гостьей шоу «Привет, Андрей». Ведущий Андрей Малахов напомнил, что Юлия Началова прославилась на всю страну в 16 лет, когда исполнила песню «Герой не моего романа», ставшую хитом. Шоумен отметил, как символично, что Вера объявила о своем желании продолжить дело мамы и стать певицей в этом же возрасте. Он предложил девушке исполнить композицию, которая была визитной карточкой Юлии. Многие зрители в зале не могли сдержать слезы при этой сцене. Андрей выразил надежду на то, что выступление окажется судьбоносным подарком и школьница станет известной артисткой.

Нажми и смотри

Вера появилась в браке Юлии Началовой и Евгения Алдонина. Певица развелась с футболистом, когда их дочери было пять лет. При этом спортсмен продолжал участвовать в воспитании девочки. Артистка скончалась в марте 2019 года от заражения крови и сердечной недостаточности. Ей было 38 лет. Вера Алдонина отпраздновала свое 16-летие в ресторане с папой и его новой семьей.