«Мошенники действуют от моего имени, от имени Аллы»: Максим Галкин из Израиля обратился к россиянам

Артист заявил, что аферисты выманивают деньги у поклонников звездной семьи. Максим Галкин* призвал заявил, что случаи телефонного мошенничества участились.
«Мошенники действуют от моего имени, от имени Аллы»: Максим Галкин из Израиля обратился к россиянам
PersonaStars

46-летний юморист живет в Израиле вместе с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри. Бывший ведущий программы «Лучше всех!» Первого канала часто гастролирует с концертами, зарабатывая для нормального проживания семьи. Сегодня Галкин заверил, что слухи об их бедственном положении распускают преступники. В связи с этим юморист записал видеообращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Участились случаи мошенничества от моего имени, от имени Аллы, — сообщил Максим. — С разных телефонов пишут нашим друзьям, коллегам с просьбой перечислить деньги. Пишут в вотсап, другие соцсети».

Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети живут в Израиле
Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети живут в Израиле
Соцсети

Пародист высказал мнение, что его семья никогда не обратится к зрителям с подобной просьбой. Сын генерала призвал россиян бережно относиться к своим финансам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ни у кого денег не просим, с такими просьбами ни к кому не обращались, — отметил Галкин. — К сожалению, многие оказались людьми отзывчивыми и переслали деньги. Я вас очень прошу — не ведитесь на это всё. Это мошенники от нашего имени пишут. Мы денег не просили и не попросим. Пожалуйста, берегите свои средства. Очень много телефонного мошенничества. Будьте осторожны!»

Нажми и смотри

Недавно Лера Кудрявцева поделилась подробностями, как стала жертвой мошенников. Телеведущая призналась, что ее развели из американского номера. Аферистка представилась ее подругой Наташей, женой известного хоккеиста. Звезда канала НТВ перевела ей 180 тысяч рублей. Ведущая программы «Секрет на миллион» назвала себя «лох года».

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.