«Тарзан бесплатно растягивал»: любовница стриптизера похвасталась гибкостью

«Тарзан бесплатно растягивал»: любовница стриптизера похвасталась гибкостью
фото из открытых источников

28-летняя Анастасия Шульженко с гордостью сообщила о своем новом успехе. Любовница 50-летнего Сергея Глушко (Тарзан) начала осваивать воздушную гимнастику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого скандала Анастасия получила свою минуту славы. Девушка твердо намерена и дальше удерживать внимание внезапно появившихся у нее многочисленных фанатов. Она делает первые шаги в качестве певицы и охотно рассказывает подробности о своей жизни десяти тысячам подписчиков.

Анастасия Шульженко
Анастасия Шульженко
фото из открытых источников

Шульженко на некоторое время уезжала из Москвы в Новороссийск к родителям, чтобы восстановить свои силы после травли, которая на нее обрушилась. Теперь Анастасия научилась встречать критику с поднятой головой и уже не так остро реагирует на негатив в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающая звезда эстрады поделилась роликом, на котором она впервые занимается гимнастикой на полотнах. Анастасия эффектно парила под потолком, демонстрируя гибкость, и с ловкостью сделала шпагат в воздухе. Инстадива призналась, что давно мечтала заняться таким видом спорта, ее что-то останавливало: то недостаток времени, то сомнения в собственных силах.

«Хватит жить мечтами в голове, пора в реальности! Нет ничего важнее эмоций здесь и сейчас. Так что вот результат моего первого занятия», — призналась Анастасия поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи высказали мнения о виртуозных и очень грациозных движениях девушки. «Моя дочь воздушная гимнастка! Потрясающий вид спорта», «Как с первого раза круто получилось!», «Тарзан бесплатно растягивал», «Молодец», «Как красиво, удивительно», — написали фолловеры.

Анастасия едва не разрушила многолетний семейный союз Тарзана и Наташи Королевой. Девушка публично рассказала об измене стриптизера певице. Шульженко заявила, что беременна от своего интимного партнера, но это утверждение позже оказалось ложью. Однако сам Тарзан не стал скрывать, что у него был секс с Анастасией.

Недавно Тарзан снова оправдался за свою измену любимой жене. Певица улетела на отдых в Танзанию. Анастасия Шульженко подразнила мужчину, показав свой эффектный шпагат.