Похудевшая Мерьем Узерли устроила гламурную фотосессию в Париже

Похудевшая Мерьем Узерли устроила гламурную фотосессию в Париже
фото из открытых источников

36-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) приняла участие в интересной съемке. Турецко-немецкая актриса позировала в самом сердце Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Великолепный век» поделилась красочными кадрами из фотосессии в Париже. В самом романтическом городе планеты Мерьем снялась в оригинальном розово-красном костюме с расклешенными брюками. Глубокий вырез жакета акцентировал внимание на красивой зоне декольте Узерли.

Визажисты сделали актрисе яркий макияж: выделили глаза темными тенями, а губы – насыщенной бордовой помадой. Волосы остались распущенными. Образ дополнили аккуратные серьги с камнями. Мерьем принимала выгодные позы и строила гримасы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узерли затем переоделась в темно-синее платье с пышными рукавами и юбкой в белый горошек. Шатенка профессионально держалась перед камерой, показывая достоинства своей внешности. В их числе – заметно постройневшая фигура.

Нажми и смотри

«Какая классная!», «Обожаю, такая харизматичная», «Мимика потрясающая», «Вы лучшая», «Очень красиво», «Вы невероятная женщина», «Эффектно выглядите», «Такая изящная стала!» — прокомментировали подписчики.

Недавно Мерьем в платье с декольте и высоким разрезом прогулялась по Венеции. Актриса отрезала длинные белокурые локоны и стала темноволосой. Она поделилась нежными фото с пятилетней дочерью Ларой.