Ольга Бузова в сексуальном боди со стразами и подтяжками удивила фанатов на шоу

Ольга Бузова в сексуальном боди со стразами и подтяжками удивила фанатов на шоу
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова оказалась в центре всеобщего внимания. Поющая ведущая реалити-шоу «Дом-2» выбрала эффектный образ для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На московской «ВТБ Арене» прошел концерт «SnowПати», который организовал телеканал «Музыка Первого». На серебристую ковровую дорожку вышли многие звезды шоу-бизнеса. Дресс-код раута традиционно предусматривал белый цвет. Ольга Бузова удивила фотографов и гостей мероприятия.

Новый образ Ольги Бузовой
Новый образ Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Звезда облачилась в боди с подтяжками, расшитое разноцветными пайетками и стразами в области груди и бедер. Она предпочла удобную обувь – белоснежные кроссовки, в которых зажигательно танцевала на сцене под ритмичные мелодии своих хитов.

Как тебе образ Ольги?
Крутой
Не нравится

Артистка спела свои известные композиции – «Водица», «Лайкер», а также порадовала публику новыми работами – «Не виновата» и «Бузова in da house». Зрители бурно поддержали Ольгу. Она также осталась в восторге от общения с поклонниками.

«Ну не виновата я, что все, кто заходил сегодня ко мне в гримерку, очень хотели выучить движения и станцевать со мной под новый хит... Спасибо вам за такой теплый прием. И вновь, спустя год, мы спели с вами вместе. Я уже скучаю, встретимся вновь на белой вечеринке через год. Люблю», — отметила Бузова.

«Просто космос!», «Потрясающая», «Вот это да», «Ух, какая крутая, космический наряд», «Невозможно красивая, как так?», «Ты красотка», «Какая фигурка, настоящая дива», «Это нереально, обожаю!» — написали фолловеры.

Недавно Ольгу обвинили в похищении музыкальной награды стоимостью в 100 тысяч рублей. Бузова оконфузилась на церемонии вручения премии «Золотой хит – 2019».

Теледива высказалась о рукоприкладстве бывшего мужа. 32-летний футболист Дмитрий Тарасов ответил на обвинения.