Стало известно, какая пенсия у Розы Сябитовой и других российских звезд

Стало известно, какая пенсия у Розы Сябитовой и других российских звезд
Фото и видео: PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я говорю, что вышла на пенсию, люди делают такое лицо, как будто бы я сказала, что лежу в гробу. Это нормальный период жизни. Нужно бояться бедной старости, а не пенсии», – считает Сябитова. Также Роза отметила, что начала готовиться к пенсии еще в молодости, получив первую зарплату.

PersonaStars

«Cоздавала ресурсы – выходила замуж, рожала детей, воспитывала их, инвестировала в их образование, начала строить дома, постоянно расширяю количество родственников. И стала звездой, чтобы побольше денег заработать», – призналась телеведущая. Сябитова добавила, что не собирается жить только на пенсию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты издания назвали размеры пенсий и других российских звезд. Так, София Ротару получает 35 тысяч рублей, Михаил Боярский – 20 тысяч, Алла Пугачева – 17 тысяч, Светлана Светличная – 14 тысяч, Александр Панкратов-Черный – 13 тысяч, а Владимир Винокур – 10 тысяч.

Нажми и смотри

Напомним, недавно Роза Сябитова подала иск против издательского дома «Центрполиграф». Их контракт закончился в 2011 году, но издательство продолжало продавать книгу свахи «Семейная жизнь. Инструкция по применению». В итоге Роза получила тысячу рублей за моральный ущерб.

Татьяна Кочегарова
Татьяна Кочегарова 03 Января 2019, 10:08
Когда говорят,что пенсия очень маленькая у звезд,становится смешно... Какие официальные доходы у них были??? А сейчас мутят народ,что пенсии маленькие...