«Невероятно тонкая талия!»: Кейт Миддлтон в элегантном платье появилась в роддоме

«Невероятно тонкая талия!»: Кейт Миддлтон в элегантном платье появилась в роддоме
Legion-Media

40-летняя принцесса Уэльская вышла на публику. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в ярком наряде очаровала медиков и молодых мам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Уэльская совершила рабочий визит в графство Суррей. Кейт посетила родильное отделение Королевской больницы, где поговорила с акушерками и молодыми мамами.

Миддлтон выбрала строгий и одновременно яркий наряд для поездки. Невестка короля Карла III облачилась в плиссированное платье горчичного оттенка от Karen Millen. Многодетная королевская мать подчеркнула тонкую талию с помощью изящного пояса с золотистой пряжкой. Кейт дополнила аутфит темными замшевыми лодочками и подобрала клатч похожей текстуры.

Кейт Миддлтон приехала в графство Суррей
Кейт Миддлтон приехала в графство Суррей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монаршая особа обошлась минимальным количеством украшений. Жена принца Уильяма надела помолвочное кольцо и серебристые серьги-капельки с камнем. Кейт уложила крупные локоны и предпочла естественный макияж. Избранница старшего сына принцессы Дианы подчеркнула ресницы с помощью туши, нанесла румяна и завершила образ розовым блеском для губ.

Кейт поинтересовалась у руководства больницы, какую поддержку учреждение оказывает беременным женщинам и молодым матерям, чтобы обеспечить для них лучший уход. Принцесса также встретилась с сотрудниками подразделения, которое помогает женщинам в борьбе с ментальными проблемами в дородовой и послеродовой периоды.

Кейт Миддлтон выбрала яркий наряд
Кейт Миддлтон выбрала яркий наряд
Legion-Media
Оцени образ Кейт
Понравился
Не понравился

Британцы восхитились ярким осенним образом Кейт. «Красивая женщина с безупречным стилем», «Отличный цвет! Он сделал ее сияющей», «Она такая худенькая», «Невероятно тонкая талия и искренняя улыбка!», «Прекрасный яркий цвет», «Кейт всегда прекрасна», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон стала одной из женщин, которым удалось создать крепкий брак с принцем и добиться успеха в британской монархии. Эксперт считает, что ей помог большой промежуток между началом романа и свадьбой с Уильямом.

Принц и принцесса Уэльская воспитывают детей в условиях, приближенных к обычным. Джорджу, Шарлотте и Луи приходится выполнять домашнюю работу, чтобы получить карманные деньги.