«Талия как у студентки!»: Ани Лорак в бикини снялась в бассейне на крыше высотки

«Талия как у студентки!»: Ани Лорак в бикини снялась в бассейне на крыше высотки
фото из открытых источников

43-летняя певица представила пикантный пляжный образ. Ани Лорак позировала в откровенном купальнике в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Забирай рай» после празднования дня рождения улетела в Эмираты. Она остановилась в роскошном отеле Address Beach Resort, расположенном в небоскребе. В распоряжении Ани Лорак (Каролина Куек) теплая погода и живописные пейзажи. Поп-дива снялась на крыше высотки и полюбовалась видом на Персидский залив.

Финалистка «Евровидения-2008» примерила эффектное бело-зеленое платье на запах. Наряд с декольте и разрезом подчеркнул достоинства фигуры Каролины. Она прикрыла глаза солнцезащитными очками.

Нажми и смотри

Бывшая наставница шоу «Голос» сегодня показала, как прошло ее утро на отдыхе. Артистка решила поплавать в бассейне. Официанты принесли звездной гостье плавающий завтрак. На подносе оказались фрукты, йогурт и выпечка. Куек порадовали мягкой игрушкой – мишкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Филиппа Киркорова вышла к бассейну в сексуальном виде. Она облачилась в бикини оригинального кроя. Белый купальник подчеркнул шоколадный оттенок кожи Ани Лорак. Обладательница премии «Золотой граммофон» собрала длинные волосы в высокий пучок и надела очки.

Нажми и смотри
Оцени новый образ Ани Лорак
Сексуальный
Пошлый

Экс-жена Мурата Налчаджиоглу после релакса в воде отправилась выпить кофе с круассаном. Она запечатлела себя за столиком. Каролина привлекла внимание фанатов крупными драгоценностями. Уши знаменитости украсили бриллиантовые серьги, шею — нить жемчуга, а запястье – золотой браслет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама 10-летней Софии заинтриговала публику красноречивым аксессуаром. Куек продемонстрировала правую руку, на безымянном пальце которой красовалось кольцо с изумрудами. «Любовь к ближнему начинается с любви к себе. Посылаю позитивное настроение и желаю доброго утра», — написала артистка.

Нажми и смотри

Многие поклонники певицы решили, что она намекнула на помолвку. «Я на вас посмотрела, вдохновилась и сама стала спортом заниматься», «Девушка, когда вам 18?», «Вы замуж идете? Такое крутое кольцо», «Ой, какие камушки на пальчике сияют... С женихом в Дубае?», «Какие манящие изгибы! Вы само воплощение женственности!», «У тебя новая любовь? Поздравлять можно уже?», «Ты мастер конспирации. Думаю, вскоре мы узнаем о вашем будущем муже, да?», «Красота без границ! Талия как у студентки!», «У вас золотой загар и лучшая фигура! Самая красивая девушка», — прокомментировали фолловеры.

Ани Лорак отдыхает в Дубае
Ани Лорак отдыхает в Дубае
фото из открытых источников

Ани Лорак после развода с отцом Софии рассекретила роман с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Звезда воссоединилась с Налчаджиоглу на юбилее дочери.