Игривая кокетка: Анна Седокова в мини раздвинула ноги и поманила мужчин

Игривая кокетка: Анна Седокова в мини раздвинула ноги и поманила мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова снялась в сексуальном наряде. Певица сделала модную прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» любит провокационные образы и соблазнительные наряды. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» отдает им предпочтение не только на сцене, но и в повседневной жизни.

Минувшие выходные Анна провела на студии звукозаписи. Артистка надела топ и мини-юбку со «змеиным» принтом. У наряда были тонкие лямки и глубокое декольте, которое сексуально обнажило пышный бюст певицы.

Анна заплела себе четыре косы на голове, которые соединила в две длинные, доходящие до пояса. Звезда дополнила образ объемными серьгами-кольцами. Она сделала легкий макияж, накрасив губы розовой помадой.

Певица присела, раздвинув ноги. Многодетная мама сексуально провела рукой по своему телу. Седокова игриво поманила мужчин пальцами.

Нажми и смотри

Как стало известно, молодой муж поп-звезды 28-летний баскетболист Янис Тимма заразился коронавирусом. Спортсмен пожаловался на недомогание. Руководство его клуба «Химки» провело тестирование команды, по результатам которого у троих игроков оказался положительный результат на COVID-19. «По итогам этапного тестирования основной команды были выявлены условно-положительные результаты теста ПЦР у игроков Яниса Тиммы, Евгения Воронова и Джордана Мики. Игроки изолированы и находятся под наблюдением врачей», — сообщили в подмосковном клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янис и Анна на днях рассекретили тайную свадьбу
Янис и Анна на днях рассекретили тайную свадьбу
фото из открытых источников

Янис устроил вернувшейся с работы супруге романтическую встречу. Анна похвасталась, что любимый набрал ей ванную и поставил в комнате свечи. «Когда у тебя невероятный муж», — поделилась артистка.

Нажми и смотри

Анна и Янис рассказали, что поженились в середине сентября. Церемония была тайной, на ней присутствовали только самые близкие пары. Новоиспеченные муж и жена устроили сексуальную фотосессию после свадьбы. Баскетболист не ревнует жену и позволяет ей устраивать сексуальные провокации.