«Очень папина дочка»: Ёлка рассказала о потере отца

«Очень папина дочка»: Ёлка рассказала о потере отца
фото из открытых источников

36-летняя поп-исполнительница Елизавета Иванцив, известная под псевдонимом Ёлка, не рассказывает о своей личной жизни прессе. Известно, что два года назад певица рассталась с Сергеем Астаховым после шести лет брака и уволила его с должности своего администратора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 октября в YouТube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Ёлка приоткрыла завесу тайны над своей семейной жизнью. И если свои отношения она прокомментировала просто: «Я счастлива», — то об отце говорила долго. «Я очень папина дочка», — сказала она.

Коллекционер джазовых пластинок и атлет Вальдемар Иванцив внезапно ушел из жизни в 2012 году. Ему было 55 лет. О его смерти Ёлка узнала на гастролях. Певица рассказала Ирине Шихман, что после похорон не хотела слышать и вспоминать о потере, блокировала людей, приносящих ей соболезнования.

«Меня очень быстро отпустило. Потом, скорбь есть ужасный эгоизм», — поделилась Елка. И объяснила, почему решила поделиться воспоминаниями о сложном периоде в жизни: «Он был просто невероятным человеком. Мне так хочется, чтобы весь мир знал, что был такой человек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

В годовщину папиной смерти в прошлом году Ёлка опубликовала трогательный пост, посвящённый его памяти. Именно под влиянием Вальдемара у артистки в детстве сформировался интерес к музыке.