Младшая дочка Ксении Бородиной станцевала в пижаме под Светлану Лободу

35-летняя Ксения Бородина воспитывает двух дочек: девитялетнюю Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым и двухлетнюю Теону от нынешнего мужа Курбана Омарова. Их фотографии часто появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксении и становятся предметом обсуждения.
Младшая дочка Ксении Бородиной станцевала в пижаме под Светлану Лободу
www.фото из открытых источников

35-летняя Ксения Бородина воспитывает двух дочек: девитялетнюю Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым и двухлетнюю Теону от нынешнего мужа Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их фотографии часто появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксении и становятся предметом обсуждения. Так, недавно поклонники похвалили старшую дочь за успехи в художественной гимнастике, а младшую раскритиковали за пустышку во рту.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последнем видео маленькая Теона зажигательно танцует в пижаме под песню Лободы «Суперзвезда». Под одобрительные возгласы мамы и папы девочка довольно точно воспроизводит движения из музыкального клипа и знает часть слов наизусть.

В комментариях оценили утренний танец Теоны и то, как по-хозяйски она поправила коврик в ванной, заметив, что его уголок загнулся. За два часа видео собрало 1,3 миллиона просмотров и 3 тысячи комментариев..