Мигель открывает бесплатную танцевальную лабораторию

Мигель открывает бесплатную танцевальную лабораторию

36-летний Сергей Шестепёров, известный под псевдонимом Мигель, — талантливый хореограф, режиссёр и продюсер. Он бессменный член жюри и наставник пяти сезонов телепроекта «Танцы» на ТНТ. Команда Мигеля трижды побеждала в шоу – во всех сезонах, кроме первого. 25 августа вышел в эфир пятый сезон проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

В феврале 2016 года танцор стал креативным продюсером и идейным вдохновителем центра «PROТАНЦЫ», который открылся на Большой Саввинской набережной в Москве. По выходным в центре проходят мастер-классы российских и иностранных хореографов, а также звёзд шоу «Танцы» на ТНТ.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдохнувший после съёмок пятого сезона Мигель в виде исключения объявил в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о большой серии авторских мастер-классов. Они будут абсолютно бесплатны для всех желающих, прошедших кастинг. Отбор пройдёт 10 октября, а сами занятия рассчитаны на несколько дней, до 16 октября включительно. Мигель предупредил, что эта творческая лаборатория не для новичков или фанатов, и он ждёт опытных танцоров и артистов, которые хотят с ним поработать.

В результате мастер-классов хореограф планирует поставить танцевальный «перформанс».